После обновления Windows 10 не работает Поиск и VMware Workstation

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-10-2019, 16:56
  • Просмотров: 8 234


26 сентября Microsoft отправила KB4517211, дополнительное накопительное обновление для Windows 10 с исправлением проблем со звуком и других проблем, но похоже, что обновление добавляет еще проблем.

Ранее на этой неделе мы узнали, что у нескольких пользователей возникли проблемы при печати документа или изображения из-за сбоя службы диспетчера очереди печати. Некоторые пользователи, у которых установлена ​​Windows 10 KB4517211, также сообщают о других проблемах, в том числе об ошибке, которая приводит к сбою Windows Search (поиск) и VMWare Workstation (виртуальная машина).

Поиск Windows может по-прежнему отображать пустые результаты для любого запроса, или может вообще не запуститься на ПК после применения обновления Windows 10 от 26 сентября. Пользователи сообщали о проблемах с поиском и Кортаной на форуме сообщества Microsoft, а также в Feedback Hub.

VMWare Workstation


Пользователи Windows 10 теперь сообщают о еще более неприятной проблеме для устройств, на которых уже установлено это накопительное обновление. Обновление также делает нерабочим VMWare Workstation в различных конфигурациях, согласно нескольким сообщениям на форуме сообщества Microsoft и в Feedback Hub.

Пользователи получают следующую ошибку при запуске VMWare Workstation Pro:
«VMware Workstation Pro не может работать в Windows: проверьте наличие обновленной версии этого приложения, которая работает в Windows», – говорится в уведомлении помощника по совместимости Windows.

Пока вы не можете решить эти проблемы на своих устройствах. Единственное, что вы можете сделать, это откатиться на предыдущую версию Windows 10. Чтобы удалить исправление, выполните следующие действия.

Microsoft еще не признала проблемы, и остается неясным, является ли это широко распространенной проблемой.

Также стоит отметить, что Microsoft недавно выпустила обновление для Windows 10, которое решает проблему с принтером, но нарушает работу меню «Пуск».
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!