Все, что вам нужно знать об обновлении Windows 10 November 2019 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-11-2019, 15:31
  • Просмотров: 8 907


Ожидается, что Microsoft начнет развертывание Windows 10 November 2019 Update (версия 1903) 12 ноября, и компания также сделала RTM-сборку доступной для большего числа инсайдеров.

По состоянию на 5 ноября последняя версия обновления за ноябрь 2019 года – это сборка 18363.449, но она может быть не окончательной версией кандидата, которая будет отправлена ​​на производственные устройства. На данный момент сборка 18363.449 доступна только для тестеров, и скорее всего более новая сборка будет доставлена ​​потребителям, хотя базовый номер и останется 18363.

Как мы уже узнали, Windows 10 November Update будет поставляться с небольшим количеством новых функций и улучшений. Также будет множество исправлений ошибок, улучшений производительности и эффективности использования батареи.

November 2019 Update


Windows 10 November 2019 Update является намеренно скромным выпуском с основной целью улучшить существующие функции, улучшить общую производительность и срок службы батареи.

На ПК с обновлением May 2019 Update обновление функции поставляется в виде пакета активации, что означает, что вы найдете KB4517245 (пакет активации) на странице Центра обновления Windows в Параметрах после установки обновления.

Пакет активации KB4517245 изменяет версию и номер сборки Windows 10, чтобы объявить, что установлено обновление November 2019 Update, и для загрузки и установки пакета требуется всего несколько минут, хотя и требуется перезагрузка.

Другими словами, кумулятивный пакет Windows 10 увеличивает номер сборки, а также включает новые функции. Также стоит отметить, что на странице «О системе» может отображаться дата установки обновления May 2019 Update в разделе «Установлено», а не дата установки November 2019 Update.

Что нового


Вот некоторые функции, которые вы можете увидеть в обновлении Windows 10 November 2019 Update.

Проводник


Windows 10 версии 1909 ускоряет поиск в Windows. После применения обновления Windows Search проиндексирует ваш компьютер, что означает, что если вы введете имя файла в Проводнике, появится список файлов, связанных с запросом.

Все, что вам нужно знать об обновлении Windows 10 November 2019 Update

Например, если вы хотите искать фотографии и файлы «Paris», предложения начнут появляться по мере ввода «Par». Предложения Проводника мгновенно загрузят файлы, которые вы, возможно, искали.

Также представляется, что Windows отдает приоритет недавним поискам для заполнения списка, и в результате значительно увеличилась производительность поиска в Проводнике. Поисковые ключевые слова также кэшируются, поэтому у вас снова будет доступ к тем же результатам при следующем поиске файла.

Уведомления


В Windows 10 v1909 Microsoft организует уведомления по самым последним, а не по имени отправителя. Это должно позволить вам найти приложение, которое доставляет вам больше всего уведомлений, так что вы можете отключить или отложить уведомления для конкретного приложения.


Вы найдете эту опцию в меню «Параметры» –> «Система» –> «Уведомления» или щелкните на ссылку «Управление уведомлениями» в верхней части Центра уведомлений.

Производительность


Ноябрьское обновление 2019 года также включает в себя изменения в «избранных ядрах» ЦП, которые должны повысить производительность ПК с процессорами Intel или AMD.

Современные процессоры Intel и AMD отмечают самое высокопроизводительное ядро ​​процессора, а в обновлении November 2019 Update реализована новая политика ротации для более справедливого распределения работы между этими выбранными/предпочтительными ядрами.

Это также означает, что тепловая нагрузка на ядро ​​будет снижена, а эффективность батареи компьютера повысится. Не совсем понятно, как политика ротации и привилегированное ядро ​​будут работать вместе, но и процессор, и BIOS должны также знать о привилегированных ядрах для повышения производительности.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
IdcorqDumpG
Посетители | 6 ноября 2019 15:49
  • 0
Ну в целом это хорошие новости ,хотеться верить что Microsoft не соврут нам и все будет именно так .
Радует что Проводник станет более отзывчивым .Уведомления тоже можно будет отложить или убрать,это прекрасная новость .
SHERRY_75
Посетители | 9 ноября 2019 20:40
  • 0
Ты дебил да и только ....! я серьезно !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!