Windows 10 November 2019 Update доступно для скачивания

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-11-2019, 21:39
  • Просмотров: 4 047


Мы сообщали, что обновление Windows 10 от ноября 2019 года будет доступно на этой неделе, и, как и ожидалось, Microsoft только что начала развертывание второго обновления функции этого года для Windows 10.

Если открыть приложение «Параметры» и проверить наличие обновлений, должно появиться обновление November 2019 Update. Однако Microsoft может использовать ограниченный подход к развертыванию, и обновление может быть недоступно для всех изначально.

Стоит также отметить, что Microsoft сегодня не будет заставлять пользователей загружать и устанавливать обновление. Чтобы скачать обновление до Windows 10 версии 1909, вам нужно будет вручную нажать кнопку «Загрузить и установить».

Идея состоит в том, чтобы сделать обновление готовым для всех и постепенно повышать уровень доступности.

Если у Вас установлено May 2019 Update, то установка ноябрьского обновления произойдет в течение 10 минут.

Если вы хотите получить обновление прямо сейчас, просто нажмите кнопку «Пуск» и перейдите в «Параметры» –> «Обновление и безопасность» –> «Центр обновления Windows» и, наконец, нажмите на «Проверить наличие обновлений». После проверки обновлений появится еще одно обновление, которое позволит вам загрузить обновление за ноябрь 2019 года.

Если вы этого не видите, то возможно, ваш ПК еще не готов к нему, и вам следует подождать или установить новые драйверы. Однако, в конце концов, обновление будет автоматически отправлено на ваш ПК.

Что нового и улучшенного


Windows 10 версии 1909 не является большим выпуском, но поставляется с множеством достойных улучшений, которые стоит попробовать. Например, установка этого обновления функции должна повысить производительность ПК с процессорами Intel и AMD, поскольку она реализует новую политику ротации для предпочитаемых ядер.

Аналогичным образом, обновление улучшает показ уведомлений, а также общее время автономной работы некоторых ПК.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!