Не ждите другого небольшого обновления, такого как Windows 10 версии 1909

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-11-2019, 15:00
  • Просмотров: 7 739


12 ноября Microsoft предоставила так называемым «ищущим» версию Windows 10 v1909 (обновление от ноября 2019), и компания также внедряет обновление через помощника по обновлению. Размер пакета обновлений November 2019 Update составляет всего 180 КБ, даже не мегабайт.

Программный гигант пояснил, что обновление за ноябрь 2019 года является крошечным обновлением, поскольку измененные файлы уже присутствуют в обновлении за май 2019 года. Пакет активации, который устанавливается при загрузке обновления за ноябрь 2019 г., действует как простой переключатель, который включает новые функции.

В результате обновление Windows 10 November 2019 Update не дает существенных улучшений, и основное внимание в обновлении ограничено незначительными исправлениями.

Во время онлайн-обсуждения Microsoft показала, что этот новый метод распространения пакета поддержки является пилотным проектом, и у компании нет «официального плана», чтобы сделать это снова в следующем году.


Будет ли продолжена работа над этой новой концепцией обновления одного основного выпуска и одного дополнительного выпуска в год?
«Официального плана по доставке будущих версий таким же образом не существует», – сказали в Microsoft.
Вероятно, что модель обслуживания Windows 10 будет переключена обратно на старую модель двух крупных обновлений в год в 2020 году.

Microsoft пришла к выводу, что пилотный проект помог им выяснить, могут ли они делать обновления таким способом. Компания планирует отслеживать отзывы от инсайдеров, но в настоящее время она не планирует делать обновление Windows 10 20H2 таким же образом, как было сделано с обновлением ноября 2019 года.


Согласно сообщениям, обновление November 2019 Update является разовым, поскольку Microsoft корректирует график обслуживания своих основных обновлений. Как часть нового графика, кандидат на окончательную первоначальную версию Windows 10 20H1 будет подписан в декабре, и обновление может появиться раньше, чем ожидалось.

Microsoft отметила, что пользователи должны установить все накопительные обновления перед установкой ноябрьского обновления 2019 года.
«Прежде чем предлагать устройству 19H2 Центром обновления Windows, необходимо установить все «рекомендуемые» обновления, такие как ежемесячные накопительные обновления или обновления безопасности Adobe Flash. Мы планируем улучшить это поведение в ближайшие месяцы, чтобы другие обновления не устанавливались первыми», – сказали в Microsoft.

Ожидается, что Windows 10 20H1 будет выпущена до весны 2020 года, а обновление 20H2 будет выпущено для потребителей во второй половине этого года. Оба обновления ожидаются с новыми функциями и улучшениями.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!