Microsoft снова отправила неправильное обновление пользователям Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-12-2019, 15:47
  • Просмотров: 3 466


Еще в октябре Microsoft выпустила патч для устройств с Windows 10, и обновление было выпущено после того, как компания поняла свою ошибку.

Microsoft повторила ту же ошибку снова, и 10 декабря было выпущено еще одно обновление для Windows 10 с автопилотом «KB4532441», а также обновления для исправления во вторник.

Пользователи сообщают на форумах, что это обновление было выпущено для потребительских выпусков Windows 10. Это обновление появляется сразу же, когда пользователь проверяет наличие обновлений, и оно неоднократно предлагается даже после успешной установки.

Microsoft объясняет:
Это обновление было доступно через Центр обновления Windows. Однако мы удалили его, потому что он предлагался неправильно. Когда организация регистрирует или настраивает устройство для развертывания автопилота Windows, программа установки автоматически обновляет автопилот Windows до последней версии.

Примечание. Автопилот Windows не влияет на устройства с Windows 10. Если вам предложили это обновление и вы не используете Автопилот, установка этого обновления не повлияет на вас. Обновление автопилота Windows не должно предлагаться для Windows 10 Home.

Хотя Microsoft утверждает, что это обновление не оказывает негативного влияния на ваш компьютер, вы всегда можете удалить исправление, и те, кто удалил обновление, не столкнулись с какими-либо проблемами при этом.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!