Microsoft, возможно, сменит логотип Windows

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-12-2019, 07:34
  • Просмотров: 4 823


Сегодня команда Microsoft Design показала, что она работает вместе с различными командами дизайнеров по всей компании над редизайном более 100 значков продуктов.

Все команды разработчиков следовали за Fluent Design System от Microsoft, чтобы разработать эти значки, чтобы они достоверно представляли более крупный бренд Microsoft.

В то время как Microsoft Design говорила только о таких продуктах, как Word, Excel и PowerPoint, в коллекции также был скрыт еще более значимый значок.


На одном из изображений отображается переработанный логотип Windows. Это серьезное обновление монохромного логотипа Windows 2015 года, которое можно увидеть ниже:

Microsoft, возможно, сменит логотип Windows

Различные оттенки синего цвета на логотипе возвращают нас к одному из самых ранних логотипов Windows 3.0 1990 года.


В своем сообщении Microsoft говорит:
По мере того, как мы продолжаем совершенствовать нашу технологию и выпускать новые значки, которые будут отражать будущее Microsoft, наша система проектирования также будет развиваться, чтобы соответствовать новым сценариям, которые мы еще не рассматривали.

Есть предположение, что мы можем увидеть новую иконку с новой версией Windows, а Windows 10 X представляет идеальную возможность обновить внешний вид старого стандарта.


Фактически, если мы посмотрим на исследования дизайна, просочившиеся для Windows 10 X, мы увидим значок на панели задач Windows 10X, который предполагает, что мы можем увидеть новый логотип во второй половине 2020 года.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +3




  • Комментарии
zloe
Посетители | 14 декабря 2019 03:54
  • 0
Сколько уже было смен лого? XP, 7, 8 я уже не говорю про старьё.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!