Концепция Windows 10 версии 2004 (KDE)

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-01-2020, 11:22
  • Просмотров: 9 477


Концепции, представляющие ряд новых функций или улучшений Windows 10, не являются чем-то новым, поскольку такие идеи время от времени обходят стороной.

Чаще всего эти концепции основаны на конкурирующих операционных системах Windows, таких как macOS или Linux, и предоставляют возможности, которые вряд ли когда-либо будут приняты Microsoft.

Концепция, которую мы обсуждаем сегодня, была опубликована в Reddit пользователем MrZombieKiller и объединяет идеи дизайна, заимствованные из KDE и Windows 10X, который в конце концов не только выглядит красиво, но и имеет большой смысл.

Например, меню «Пуск», которое основано на меню в Windows 10X, – это то, что Microsoft должна в конечном итоге выбрать в будущем, тем более что оно обеспечивает большую согласованность на своих платформах. Люди, знакомые с этим вопросом, ранее говорили, что Microsoft рассматривает возможность отказаться от живых плиток и выбрать упрощенный дизайн для меню «Пуск» Windows 10, и дизайн Windows 10X может быть правильным выбором в долгосрочной перспективе.

Windows 10 20H1 готова



Затем Центр уведомлений также был переработан в соответствии с этой концепцией, и наиболее полезной частью, без сомнения, является нижний Центр управления, в котором расположены кнопки быстрого доступа, а также ползунки для регулировки громкости и яркости – как вы, возможно, уже знаете, Microsoft удалила ползунок яркости в Windows 10, и вместо этого компания предлагает фиксированные предопределенные значения на устройствах, где яркость можно регулировать, например на ноутбуках.

В целом концепция выглядит чистой и современной как в светлых, так и в темных режимах, и, несмотря на то, что все еще требуются некоторые улучшения с точки зрения удобства использования здесь и там (такие как ползунки, которые можно легко спутать друг с другом), на самом деле это довольно аккуратный микс идей для будущей Windows 10.

Примечательно, что Windows 10 20H1 уже завершена, так что нет никаких шансов увидеть идеи дизайна, представленные здесь, поэтому легче перейти и обдумать следующее обновление функции.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Wihar
Администраторы | 5 января 2020 22:38
  • 0
Цитата: Fuski
Никакой информации по ltsc 200x нету? а то застряла в 18 году, пора бы ядрышко уже обновить..
Так он год назад только вышел. Скорее всего, в 2022 году новая сборка выйдет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!