Последнее обновление Windows 10 страдает от новых проблем

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-01-2020, 10:19
  • Просмотров: 3 157


Microsoft поставляет проблемные обновления для Windows 10 время от времени, и вы можете просто пропустить это обновление, но некоторые обновления важны для вашей безопасности. Кумулятивное обновление KB4528760, которая является важным патчем безопасности, не удается установить многим пользователям, и в настоящее время эта ошибка широко распространена.

Windows 10 KB4528760 не удается установить с несколькими общими сообщениями об ошибках, и неясно, что вызывает проблему. Пользователи говорили, что Центр обновления Windows добивается определенного прогресса, но затем все равно не удается поставить обновление. Когда пользователи снова попробовали Центр обновления Windows, они получили другое сообщение об ошибке.

Это получается, что проблемы установок распространены и более 100 отчетов от зарегистрированных пользователей на форуме Microsoft. Владельцы Windows 10 также задокументировали проблему на Feedback Hub.

Microsoft Connect?


Стоит отметить, что пользователи также не могут установить обновление Windows 10 вручную, а некоторые утверждают, что ошибка связана с приложением Microsoft Connect.

Многие пользователи, сообщившие об этой проблеме, добавили, что они недавно удалили приложение Microsoft Connect, и последнее накопительное обновление Windows 10 не удается установить, если приложение отсутствует.

К сожалению, если вы удалили приложение Connect и Центр обновления Windows не работает после январского обновления, вам необходимо загрузить Media Creation Tool и переустановить Windows 10.

Если вы не удалили приложение Connect, а обновления все еще не могут быть установлены, рекомендуется переустановить Windows 10 с помощью Media Creation Tool и снова проверить наличие обновлений.

Несмотря на несколько тем и сообщений в Интернете, Microsoft не обнаружила проблем с Windows 10 KB4528760.

Исправления и обновления Windows 10 – это все еще тот беспорядок, который Microsoft должна устранить, и пользователи, очевидно, недовольны тем, как Microsoft в настоящее время управляет обновлениями Windows.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!