KB4532695 вызывает BSOD у некоторых пользователей в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-02-2020, 12:42
  • Просмотров: 3 666


Для некоторых пользователей дополнительное накопительное обновление Windows 10 KB4532695 вызывает синий экран смерти или критические ошибки BSOD. По словам пользователей Windows 10, обновление также вызывает проблемы со звуком на рабочих столах.

Для некоторого фона последнее дополнительное исправление Windows 10 было выпущено как исправление к другому обновлению, которое вызвало проблемы поиска в Проводнике. Несмотря на то, что исправление завершается с ошибкой при выполнении основной задачи по устранению проблем с Проводником, оно также создает новый набор проблем для клиентов.

Синий экран смерти (BSOD) – это печально известная проблема, которая появляется, когда Windows 10 сталкивается с критической ошибкой. Когда Windows не может восстановиться после критической ошибки из-за драйверов или неисправных компонентов обновления, появляется ошибка BSOD.

Обычно BSOD вызваны проблемами с оборудованием, программным обеспечением и драйверами, но иногда они могут быть вызваны проблемами с обновлением Windows 10. Некоторые пользователи сообщают, что дополнительный патч KB4532695 отвечает за внезапные BSOD на их компьютерах, а некоторые также сообщают о медленном времени загрузки.


По-видимому, BSOD и другие проблемы могут быть решены путем удаления испорченного обновления, которое является необязательным и устанавливается только тогда, когда вы вручную нажимаете кнопку «Загрузить и установить».

Также кажется, что патч может конфликтовать с аудио драйверами или программным обеспечением вашей звуковой карты и отключать звук. Некоторые говорят, что звук перестает работать после установки патча, в то время как другие говорят, что обновление драйверов Intel может вернуть звук.

Не так много людей сообщают о проблемах BSOD, поэтому можно с уверенностью предположить, что это не распространенная проблема. Если у вас возникли какие-либо проблемы, лучше всего удалить KB4532695, пока Microsoft не выпустит исправление в следующем месяце.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!