Microsoft намекает на значительные улучшения Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-04-2020, 12:17
  • Просмотров: 2 759


Согласно списку вакансий, Microsoft может работать над несколькими улучшениями для существующих функций Windows 10, включая индексатор Windows, систему уведомлений, локализацию и многое другое.

На портале Microsoft опубликована интересная публикация вакансий. Microsoft ищет инженера по разработке программного обеспечения, чтобы улучшить существующие функции в Windows 10, а также подготовить их для Windows 10X.

В публикации упоминается новый термин «dial-tone», описанный как новая система уведомлений Microsoft. В своем посте Microsoft обещает сделать систему уведомлений Windows 10 более надежной для своевременной доставки уведомлений как от сторонних, так и собственных приложений.

В дополнение к новой системе уведомлений Microsoft также работает над улучшенной версией индексатора Windows, которая поддерживает поиск Windows и Проводник.

Пользователи сообщают, что процесс индексатора Windows может вызывать ситуации высокой нагрузки на некоторых компьютерах, особенно при выполнении индексации поиска. Согласно этой новой информации, Microsoft наконец-то вносит изменения в индексатор Windows, которые позволят пользователям «быстро находить свои файлы и информацию». Поддержка облачного буфера обмена и общего доступа к приложениям на устройствах Windows также улучшается.

Неясно, когда эти изменения появятся в Windows 10, но Microsoft заявляет, что планирует работать над этими функциями «по мере необходимости» для поддержки следующих основных выпусков ОС. Поскольку Microsoft все еще ищет инженеров для продвижения работы над этими проектами, то появятся новые функции не скоро.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!