Следующее обновление Windows 10 имеет кодовое название «Manganese»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-04-2020, 10:21
  • Просмотров: 3 104


В феврале 2019 года Microsoft начала тестировать обновление функции Windows 10 20H1, которое, как ожидается, начнет распространяться в мае 2020 года. Microsoft выпустила предварительные сборки обновления 20H1 очень рано, так как компания согласовывала графики между разработкой Azure и Windows.

Обновление Windows 10 May 2020 Update основано на новой базовой платформе под кодовым названием «Vibranium», а следующее обновление Windows 10 «20H2», как сообщается, будет называться «Manganese» (Марганец).

Теперь графики разработки Microsoft Azure и Windows выровнены, и команда Azure следит за периодической таблицей для реализации своих новых выпусков. После «Manganese» кодовое название следующего обновления Windows 10 будет «Iron» (Железо).

В предварительных сборках Windows 10, если вы запустите команду Get-VMHostSupportedVersion в PowerShell, в ней будут перечислены все конфигурации виртуальных машин, которые поддерживаются на вашем компьютере, а имя «Manganese» также будет указано после обновления от мая 2020 года.


Аналогично, предварительные сборки Windows 10 также содержат ссылку на «Iron»». Windows 10 версии 2004 года (обновление за май 2020 года) – это большой выпуск с несколькими новыми функциями, который также фокусируется на улучшениях.

Microsoft также, похоже, ускоряет разработку обновления «Manganese» (Windows 10 20H2). Например, в последних предварительных сборках появились новые элементы управления воспроизведения мультимедиа, которые появляются на Панели задач каждый раз, когда вы нажимаете на значок динамика.

Следующее обновление Windows 10 имеет кодовое название «Manganese»

Как вы можете видеть на скриншоте выше, этот новый всплывающий тост намного лучше вписывается в стиль Fluent Design, а также предоставляет элементы управления для воспроизведения, приостановки или пропуска треков приложений, таких как Spotify, Groove Music и т. д.

Новая всплывающая громкость интегрирована со сторонними приложениями и может также отображать информацию об альбоме песни.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 79
Пользователей: 0
Гостей: 79
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!