Windows 10 May 2020 Update обновляется с 6-м патчем

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-04-2020, 09:47
  • Просмотров: 5 270


В декабре Microsoft завершила разработку Windows 10 версии 2004, а Build 19041 – это является RTM. Спустя почти четыре месяца после того, как Microsoft подписала RTM-кандидат, Microsoft продолжает обновлять May 2020 Update, исправляя ошибки и безопасность.

Microsoft выпускает 6-е накопительное обновление для Windows 10 версии 2004, которое поставляется с набором исправлений ошибок. Все эти исправления будут включены и выпущены вместе с окончательной версией May 2020 Update в следующем месяце.

Windows 10 Build 19041.173 доступна для тестировщиков в Slow Ring и поставляется со следующими исправлениями:

• Microsoft исправила ошибку, которая могла помешать открытию некоторых старых приложений. Пользователям было предложено установить новую версию этих приложений, чтобы получить доступ к функциям.
• Исправлена ​​ошибка, из-за которой запоминающие устройства USB перестали работать.
• Приложение Microsoft Your Phone больше не будет препятствовать пользователям использовать кнопку отключения звука.
• Microsoft исправила еще одну ошибку, которая вызывает ошибку в IOMMU и ошибку DRIVER_VERIFIER_DMA_VIOLATION.
• Для устройств с функцией мобильного широкополосного доступа Microsoft обновляет Актив настроек страны и оператора (COSA), чтобы увеличить покрытие для автоматической сотовой связи.
• Microsoft еще не перевела May 2020 Update в кольцо Release Preview, которое станет последней важной вехой.

Ожидается, что обновление за май 2020 года принесет много новых функций и улучшений производительности. Например, это обновление, наконец, позволит вам создавать собственные имена для каждого виртуального рабочего стола.


В настоящее время виртуальные рабочие столы имеют нумерованные имена: Рабочий стол 1, Рабочий стол 2, Рабочий стол 3 и т.д. Если вы используете виртуальный рабочий стол, вы сможете убедиться, что каждый рабочий стол четко помечен для соответствующего проекта.

Обновление 20H1 также обеспечивает улучшенную работу без пароля. В этом выпуске Microsoft позволяет пользователям полагаться на Windows Hello или отпечатки пальцев для входа в учетную запись Microsoft.

Если вы используете Windows Hello или отпечатки пальцев на своем устройстве, вы сможете войти в свою учетную запись Microsoft и службы с ее помощью.

В Windows 10 20H1 также будет добавлена ​​модель драйвера дисплея Windows (WDDM) 2.7, чтобы улучшить частоту обновления при настройке нескольких мониторов, производительность в играх и воспроизведение видео.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 1
Гостей: 22
Роботы:
Boris Taran
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!