Windows 10 Build 19041.488 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-09-2020, 07:16
  • Просмотров: 6 716


Microsoft наконец-то приступила к выпуску отложенного необязательного обновления для Windows 10 версии 2004 с важными исправлениями. Как обычно, Microsoft также опубликовала прямые ссылки для загрузки автономных установщиков Windows 10 KB4571744, если у вас возникнут проблемы с установкой.

Windows 10 KB4571744 – это дополнительное обновление для тестирования и проверки. Дополнительные обновления предназначены для тестирования ИТ-специалистами, но потребители также могут загрузить их на свои рабочие компьютеры. Более того, эти обновления не являются обязательными, поэтому пользователям не обязательно развертывать их.

Этот дополнительный патч обновит систему до Windows 10 Build 19041.488 и является предварительным обновлением с исправлениями, которые появятся во вторник. Чтобы установить дополнительное обновление, перейдите в раздел «Обновления Windows», щелкните ссылку «Дополнительные обновления» и выберите сегодняшнее обновление.

Сборка 19041.488 для Windows 10 должна была быть запущена 18 августа, но по неизвестным причинам Microsoft решила отложить выпуск патча до первой недели сентября.

Полный список изменений Windows 10 KB4571744 (Build 19041.488)


Windows 10 Build 19041.488 – огромное обновление с длинным списком исправлений. Например, Microsoft заявляет, что устранила проблему, которая могла помешать пользователям уменьшить размер окна приложения в некоторых конфигурациях.

Microsoft также отметила, что наконец-то включила поддержку Dolby Atmos для наушников и DTS Headphone: X в Windows 10.

Компания решила проблему, из-за которой Центр обновления Windows мог перестать отвечать при проверке обновлений. Точно так же Microsoft исправляет проблему, из-за которой Проводник перестает работать, когда вы сохраняете необработанные изображения и просматриваете их каталоги.

В этот выпуск входит несколько других улучшений, в том числе улучшенный интерфейс планшета для конвертируемых или гибридных устройств, улучшенная страница регистрации Windows Hello и исправление раздражающей проблемы, которая может увеличить время загрузки некоторых приложений.

Исправлена ​​проблема дефрагментации


Windows 10 KB4571744 также устраняет предполагаемую проблему, которая могла слишком часто дефрагментировать ваши накопители.

Как мы недавно сообщали, ошибка в Windows 10 May 2020 Update нарушила работу служебного приложения Defrag, которое решило слишком часто дефрагментировать ваши твердотельные накопители, что может повлиять на срок службы вашего устройства хранения.


Обычно приложение оптимизирует (дефрагментирует) HDD/SDD по расписанию по умолчанию (раз в месяц) или по расписанию, заданному пользователем, что повышает производительность диска. Однако после обновления Windows 10 версии 2004 инструмент Defrag может в конечном итоге оптимизировать ваши диски при каждой перезагрузке, что может значительно сократить срок службы твердотельных накопителей.


К счастью, исправление для Windows 10 устраняет как проблему дефрагментации, так и неправильную отчетность в инструменте Drive Optimize.

Как мы уже отмечали выше, это необязательное обновление, и оно не будет установлено на ваше устройство автоматически. Если вы его пропустите, вы все равно получите все, что упомянуто здесь, в обновлении Patch Tuesday на следующей неделе.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!