Microsoft готовится к запуску обновления Windows 10 October 2020 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-10-2020, 12:44
  • Просмотров: 2 539


Ожидается, что долгожданное обновление Windows 10 October 2020 Update появится вскоре в октябре этого года, хотя изначально предполагалось, что релиз состоится 13 октября.

Microsoft уже начала подготовку своих серверов для обновления Media Creation Tool и включения других служб обновления, но по некоторым причинам Microsoft не планирует выпускать обновление версии 20H2 на этой неделе.

Еще один намек на то, что обновление Windows 10 версии 20H2 готово к развертыванию, поступило из документации службы поддержки Microsoft. В преддверии запуска обновления за октябрь 2020 года Microsoft опубликовала новый документ поддержки, в котором освещается статус пакета функций для Windows 10.


Судя по всему, Microsoft не вносит никаких изменений в мультимедийные функции в Windows 10 с обновлением October 2020 Update. Эти мультимедийные функции включают приложения, такие как Microsoft Skype, Groove Music, Voice Recorder, Films & TV и т.д.

Если вы хотите использовать другие технологии, связанные с мультимедиа, в Windows 10, такие как Windows Media Player, просто перейдите в Параметры –> Дополнительные функции и включите их. Все эти функции все еще работают в Windows 10 версии 20H2, также известной как October 2020 Update.

В конечном счете, это признаки того, что Microsoft хочет как можно скорее выпустить следующее обновление функции Windows 10, и мы можем увидеть его в ближайшие дни, если не будет обнаружена новая ошибка.

Помните, что вы можете не получить обновление за октябрь 2020 года в этом месяце, если Microsoft считает, что ваша система не готова.

Кроме того, другой документ показал, что старые графические драйверы, разработанные для Windows 10 версии 2004, по-прежнему будут работать в предстоящем обновлении 20H2. Это связано с тем, что обе версии используют одни и те же основные компоненты, а новые функции просто активируются, когда вы применяете пакет активации.

На самом деле обновление Windows 10 версии 2004, выпущенное в мае, по неизвестным причинам до сих пор доступно не всем. В зависимости от вашей удачи и конфигурации компьютера вы можете получить обновление функции в ближайшие недели.

Microsoft также опубликует новый Media Creation Tool, Update Assistant и ISO-образы в конце этого месяца.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!