В Windows 10 исправлены ошибки, снижающие производительность

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-11-2020, 16:48
  • Просмотров: 3 895


Windows 10 получила новое накопительное обновление, которое, наконец, устраняет проблему, при которой TCP/IP (сетевой компонент) страдает от проблемы «взаимоблокировки». В некоторых случаях пользователи обнаруживали, что их устройство с Windows 10 работало гораздо медленнее, чем это было изначально.

О проблеме с производительностью Windows 10 впервые сообщили после выпуска Edge на основе Chromium. Это было исправлено после того, как Microsoft удалила вредоносное обновление, которое замедляло работу некоторых ПК, и заменила его более совершенной версией, которая работает без сбоев.

По-видимому, есть еще одна проблема, связанная с производительностью, из-за которой операционная система перестает работать или отвечать. Microsoft недавно подтвердила, что проблема в протоколе TCP/IP может привести к проблемам с производительностью у пользователей, а ее ошибка была исправлена только ​​в предварительной сборке в прошлом месяце.

В Windows 10 KB4586781 (сборка 19042.630) Microsoft решила эту проблему для всех. Теоретически с применением этого патча те пользователи, которые ранее были затронуты внезапными зависаниями системы, отныне у них теперь все работает нормально.

В некоторых случаях TCP/IP также вызывает утечку памяти и приводит к сбою устройств с появлением Синего экрана смерти. Будем надеяться, что в этом накопительном обновлении также включено соответствующее исправление для решения сбоев, которое и приводило к BSOD.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!