Windows 10 KB4586819 устраняет сбои проводника, проблемы с играми и USB

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-11-2020, 21:19
  • Просмотров: 2 810


Накопительное обновление KB4586819 теперь развертывается для пользователей через новый раздел «Дополнительные обновления» в настройках Центра обновления Windows. Это дополнительный выпуск, и он не будет загружаться или устанавливаться автоматически на ваше устройство, пока вы не нажмете опцию «Загрузить и установить» после перехода по нескольким страницам в Параметрах.

Этот патч содержит длинный список исправлений и улучшений. Например, Microsoft заявляет, что решила проблему, которая приводит к сбою проводника при включении продуктов расширения пространства имен.

Другими словами, проводник может аварийно завершить работу, когда вы введете текст в поле поиска и к окну проводника будут применены сторонние настройки. Точно так же Microsoft также решила проблемы с диалоговым окном «Открыть файл» в проводнике.

Дополнительное предварительное обновление Windows 10 KB4586819 также содержит исправления для некоторых игр, в которых используется пространственный звук. Когда функция пространственного звука включена, ошибка в Windows 10 приводит к тому, что игры перестают реагировать на нажатия клавиш или щелчки мыши.

Исправлена ​​еще одна ошибка, из-за которой дескрипторы шрифтов интерфейса графического устройства (GDI) приводили к неожиданному поведению в определенных приложениях.

Microsoft также исправила досадную проблему с USB 3.0. В некоторых конфигурациях Microsoft заметила, что устройства, подключенные к концентратору USB 3.0, могут перестать работать при перезапуске устройства. Чтобы исправить это, вам потребуется вручную отключить и снова подключить устройство или установить дополнительную предварительную версию из Центра обновления Windows.

Также стоит отметить, что KB4586819 развертывается только на устройствах с Windows 10 версии 1909 или 1903. Если вы используете версию 20H2 или версию 2004, Microsoft планирует выпустить еще одно обновление с такими же исправлениями в конце этого месяца или в первую неделю декабря.

В декабре Microsoft планирует сосредоточиться на обновлениях безопасности, поэтому будет выпущено меньше обновлений. Это будет означать, что следующая партия необязательных превью будет опубликована на третьей или четвертой неделе января. Необязательные обновления откладываются, чтобы инженеры Microsoft могли сосредоточиться на необходимых исправлениях.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!