Новый патч для Windows 10 подготовит ваш компьютер к следующему крупному обновлению

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-11-2020, 13:43
  • Просмотров: 3 891


В Windows 10 представлена ​​новая модель «Windows как сервис», благодаря которой ваше устройство будет часто обновляться с исправлениями, улучшениями и новыми функциями. В настоящее время Microsoft выпускает новое обновление совместимости для устройств, которые не готовы получить последнее обновление от Microsoft.

В настоящее время Microsoft постепенно выпускает обновление Windows 10 October 2020 Update для пользователей и планирует выпустить еще одно обновление функций в 2021 году. Как вы, вероятно, знаете, всякий раз, когда новое обновление Windows 10 не за горами – что происходит дважды в год – Microsoft начинает развертывание обновления совместимости.

Вчера Microsoft начала развертывание Windows 10 KB4023057 для пользователей версии 2004 или новее. Только некоторые пользователи получают его в настоящее время, но другие могут получить его в ближайшие недели или через несколько месяцев.

В обновлении своего документа поддержки Microsoft заявила, что этот патч попытается предпринять несколько шагов для подготовки вашего устройства и проверки его совместимости с обновлениями Windows 10. Например, он попытается освободить место на диске, удалив временные файлы, если у вас недостаточно места на диске.

Microsoft добавит дополнительные файлы и ресурсы к установке Windows 10, чтобы «убедиться, что обновления установлены» на вашем устройстве. Кроме того, Windows 10 KB4023057 версии 2004 также повысит стабильность и безопасность устройств.

Вот список изменений, которые этот патч может внести в вашу систему:
  • Автоматический сброс настроек сети при обнаружении проблем.
  • Сбросить реестр Windows: все ключи, которые могут препятствовать установке обновлений, будут очищены.
  • Отключить, восстановить или изменить компоненты Windows, отвечающие за Центр обновления Windows.
  • Сжимать файлы в каталоге вашего профиля.
  • Сбросить базу данных Центра обновления Windows.
Microsoft подтвердила, что исправление по-прежнему будет учитывать ваши конфигурации Центра обновления Windows, такие как часы активности. Кроме того, патч может очистить историю Центра обновления Windows, если он попытается восстановить компоненты Центра обновления Windows.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!