Версия 20H2: быстрое завоевание экосистемы Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-11-2020, 11:07
  • Просмотров: 1 947


Microsoft недавно выпустила обновление Windows 10 October 2020 Update, или версию 20H2, и, согласно новым данным, это конкретное обновление, похоже, быстро набирает популярность.

AdDuplex утверждает, что обновление Windows 10 October 2020 Update уже работает на 8,8% устройств с Windows 10, что делает его третьей по популярности версией операционной системы на данный момент.

Windows 10 May 2020 Update продолжает оставаться лидирующей версией с долей 37,6 процента, а второе место занимает ноябрьское обновление 2019 года с 36,4 процента.

Программа Windows Insider также работает хорошо: 0,3 процента всех устройств в настоящее время установлены предварительные сборки, которые поставляются как часть каналов Dev, Beta и Release Preview.

Что будет дальше с Windows 10?


Поскольку версия 20H2 уже выпущена, Microsoft может сосредоточиться на том, что будет дальше с Windows 10, и, согласно источникам, знакомым с планами компании, в следующем году будет много сюрпризов.

Прежде всего, мы должны ожидать двух обновлений функций, как и раньше, только даты их выпуска будут инвертированы.

Другими словами, ожидается, что большое обновление, которое обычно выходит весной, выйдет осенью, а выпуск небольшого пакета обновления, который должен состояться в октябре или ноябре, теперь будет запущен в первой половине года.

Таким образом, следующее обновление функций Windows 10, которое будет доступно пользователям весной, также будет второстепенным выпуском с упором на внутренние улучшения и меньше на новые функции.

Microsoft еще не подтвердила эти сроки, но даты, безусловно, имеют смысл, особенно потому, что весна, как ожидается, также принесет нам новую Windows 10X. Сначала эта версия ОС будет работать только на устройствах с одним экраном, а затем компания перенесет ее на модели с двумя экранами, когда этот форм-фактор будет готов.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!