Microsoft начинает работу над Windows 10 21H2

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-11-2020, 23:03
  • Просмотров: 2 536


Microsoft только недавно выпустила Windows 10 версии 20H2, но компания уже активно работает над подготовкой обновления операционной системы в 2021 году.

Как и раньше, линейка обновлений функций Windows 10 в следующем году будет включать два отдельных выпуска: один весной, а другой – осенью.

Раньше Microsoft поставляла основные улучшения в весенний выпуск, а в осеннем обновлении основное внимание уделялось внутренней оптимизации, а не новым функциям.

Однако в 2021 году два обновления функций поменяются местами, поэтому весеннее обновление будет лишь незначительным пакетом улучшений, в то время как осенний брат принесет большие изменения.

Согласно отчету WL, Microsoft уже работает над Windows 10 версии 21H2 (той, которая должна выйти осенью следующего года), поскольку команда Windows в настоящее время проводит внутреннее тестирование сборки 21264.

С другой стороны, в программе Windows Insider нет общедоступной тестовой сборки для пользователей, хотя есть вероятность, что один такой выпуск состоится в начале 2021 года.

Большие перемены ждут вас в 2021 году


Очевидно, что еще слишком рано обсуждать изменения, которые появятся в Windows 10 в обновлении функции 21H2, но, по слухам, Microsoft хочет вывести приложения Android на привычный рабочий стол без необходимости в приложении Your Phone.

Другими словами, вы сможете устанавливать приложения для Android из Microsoft Store, а затем запускать их на своем ПК, и считается, что эта функция может появиться в следующем году.

Другие улучшения, ожидаемые в осеннем обновлении, включают переработанный пользовательский интерфейс с улучшениями для проводника, хотя на данный момент все еще не ясно, будет ли Microsoft обновлять файловый менеджер с поддержкой вкладок или нет (эта функция дебютировала несколько лет назад как часть функции Sets, но после опция была убрана из тестовых сборок).
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!