Microsoft планирует серьёзно обновить визуальную часть Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-01-2021, 16:47
  • Просмотров: 3 650


Все мы знаем, что обновление Windows 10 21H2 «Sun Valley» будет иметь большое значение для операционной системы, но теперь - после того, как Microsoft опубликовала новую информацию - у нас появилось официальное подтверждение.

Согласно многочисленным слухам, интерфейс рабочего стола Windows 10 получит совершенно новый вид с обновлением Sun Valley в 2021 году. Говорят, что Microsoft также работает над «большими» улучшениями для меню «Пуск», Центра уведомлений, Панели задач и приложений Windows.

В новом списке вакансий Microsoft подтвердила, что Windows возвращается на потребительский рынок с «радикальным» визуальным обновлением.

Как вы, возможно, знаете, последние несколько обновлений Windows 10 были очень скучными и ориентированными на бизнес. С обновлением Sun Valley Microsoft хочет сделать Windows лучшей операционной системой для потребителей.

«В этой команде вы будете работать с нашими партнерами, чтобы организовать и обеспечить радикальное визуальное обновление возможностей Windows, чтобы сигнализировать нашим клиентам, что Windows ВОЗВРАЩАЕТСЯ, и гарантировать, что Windows считается лучшей пользовательской ОС для клиентов», - отметила Microsoft в списке вакансий, опубликованном в октябре 2020 года.

Microsoft еще не готова обсуждать детали, но компания пояснила, что она намерена «создать восхитительные, безупречные и культовые решения для будущего Windows».



Microsoft прилагает все усилия, чтобы большое обновление Windows 10 сочеталось с другими эстетическими изменениями, которые компания внесла в свою линейку продуктов. За последние несколько месяцев производитель программного обеспечения добавил в операционную систему функции, связанные с WinUI, чтобы облегчить предстоящие улучшения дизайна.

Бета-тестирование обновления Windows 10 Sun Valley

В разработке программного обеспечения, особенно в цикле разработки Windows, есть момент, когда разработчики и инсайдеры тестируют предварительную версию программного обеспечения, прежде чем позволить обычным пользователям попробовать его.

Согласно источникам, обновление Windows 10 21H2 (Sun Valley), возможно, наконец достигнет стадии «тестирования», а предварительные сборки с небольшими улучшениями пользовательского интерфейса могут быть выпущены к концу февраля.

Следуя обычной стадии разработки и тестирования Microsoft, инсайдерские сборки должны быть последним этапом тестирования перед публичным выходом. Если окончательное публичное бета-тестирование пройдет успешно, то Microsoft продвинется вперед с обновлением Sun Valley.
Илья Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex Google Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!