Первый взгляд на новый клиет Outlook

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-01-2021, 19:03
  • Просмотров: 1 990


Microsoft работает над новой версией Outlook, которая, как сообщается, заменит существующие клиенты на Windows и macOS, а также автономные приложения Почта и Календарь для Windows 10. Это новое приложение, также получившее кодовое название Project Monarch, утекло в начале этой недели, хотя энтузиасты до сих пор не могли его увидеть

Действительно, пользователь под ником «Jesse Mikael Järvi» вчера впервые познакомил всех с приложением, работающим на ПК с Windows 10. Клиент «One Outlook» основан на веб-версии Outlook и выглядит знакомым, хотя он должен лучше интегрироваться с ОС, чем прогрессивное веб-приложение, которое пользователи уже могут «установить» с Microsoft Edge сегодня.



Сообщается, что этот новый клиент Outlook находится на ранней стадии разработки и требует использования внутренней учетной записи Microsoft. Компания упомянула в инструкциях по установке, что это предназначено только для «храбрых догфудеров» и что сейчас он не работает в автономном режиме.

Еще неизвестно, как Microsoft будет управлять переходом от существующих приложений Outlook для Windows и macOS к этому новому клиенту на базе веб-версии. Outlook, возможно, стал немного раздутым с годами, но он остается важным приложением для корпоративных пользователей, а версия для Windows прекрасно интегрируется с другими приложениями, такими как OneNote. Outlook для Mac также недавно получил новый вид, что сделало его более похожим на нативное приложение, несмотря на сохраняющийся разрыв в функциях с Outlook для Windows.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!