Новые ISO-образы Windows 10 теперь доступны для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-01-2021, 14:54
  • Просмотров: 3 359


Microsoft выпустила новые ISO-образы Windows 10, но на этот раз они специально предназначены для инсайдеров, которые хотят выполнить чистую установку на своих устройствах. Новая сборка имеет номер 21286 и обладает серьезными улучшениями.

Наиболее заметным дополнением является функция отображения виджета погоды на панели задач, а щелчок по этому виджету расширяет пользовательский интерфейс, чтобы увидеть новости и статьи, адаптированные для каждого пользователя.

Опробовать виджет на виртуальной машине


Новые ISO-образы – это простой способ опробовать эту функцию на виртуальной машине, хотя вы должны знать, что она имеет ряд ограничений.

Прежде всего, на устройстве должен быть установлен Microsoft Edge, а функция доступна только в некоторых частях мира, таких как США, Канада, Австралия, Индия и Великобритания.
«Мы начинаем распространять новости и интересы для инсайдеров Windows сегодня, начиная со сборки 21286 в Dev Channel, и инсайдерам необходимо будет перезагрузиться после установки сборки 21286, чтобы включить эту функцию. Управление развертыванием подобных функций позволяет нам быстро выявлять проблемы, которые могут повлиять на производительность и стабильность. Мы планируем со временем развивать эту возможность», – пояснила Microsoft.

Новые образы ISO выпускаются в нескольких версиях, а именно: Windows 10, Windows 10 Enterprise и Windows 10 Home China.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!