Microsoft рассказала о новой Панели задач Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-01-2021, 07:29
  • Просмотров: 3 101


Microsoft недавно объявила, что работает над новой функцией Панели задач под названием «новости и интересы» для Windows 10. Эта функция уже доступна для инсайдеров Windows на канале разработки программы, и Microsoft теперь выводит новостную ленту на новый уровень, добавляя поддержка полноценного прогноза погоды.

Для тех, кто не знаком, функция Windows 10 «Новости и интересы» встроена прямо в Панель задач и, по сути, представляет собой канал MSN. Если вы используете новостную ленту панели задач, вам не нужно просматривать веб-сайты вручную или ленты новостей в браузере.

Все ваши любимые новости и контент будут отображаться прямо на Панели задач и автоматически обновляться через сеть Microsoft MSN.


В сборке 21292 Microsoft теперь добавляет новый канал погоды на Панель задач, и он будет встроен прямо во всплывающее окно. Чтобы получить доступ к ленте погоды, вам нужно нажать на плитку погоды в ленте новостей, чтобы увидеть предупреждения, которые обновляются в течение дня.

Карточка погоды теперь также может отображать прогноз погоды на всю страницу. Это означает, что вы получите подробную информацию о текущей температуре, скорости ветра и уровне влажности.


Конечно, вы все равно можете открыть ленту в своем браузере и найти более подробную информацию. Это позволит вам увидеть интерактивную карту и сами погодные условия.

Также есть новый 10-дневный прогноз, который поможет вам спланировать неделю.

В дополнение к новостям и погоде, Microsoft также работает над новой карточкой Traffic, которая может доставлять предупреждения о дорожной обстановке, карту трафика и доступ к камерам трафика в выбранных местах.

Новости, погода и информация о пробках – все это появится автоматически, когда вы нажмете на значок погоды на Панели задач.

Как мы упоминали выше, эта новая Панель задач по-прежнему ограничена возможностями программы Windows Insider и со временем будет развиваться.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!