Подписание Windows 10 Creators Update (RTM) состоится 7-14 марта

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-02-2017, 17:46
  • Просмотров: 4 163


Всеми известный ресурс WZor опубликовал информацию, которая свидетельствует о том, что подписание финальной сборки Windows 10 Creators Update состоится примерно в начале марта, а именно в течении одной недели с 7-е по 14-е число. Подписание, это по сути предоставление сборки статуса финальной версии. Кандидатов как всегда будет несколько штук и одна из них станет релизной. Выбирают обычно самую стабильную версию при помощи некого голосования. Версия сборки будет иметь номер 1704, т.е. 17 – это год, а 04 – месяц выхода обновления.

После подписания, через некоторые время, сборка должна стать доступна инсайдерам примерно в середине-конце марта, а в апреле сборка будет доступна остальным пользователям вместе с кумулятивными обновлениями, которые исправят некоторые баги системы. Финальная сборка не значит идеальная, ели что. Идеального ничего в этой жизни нету.

Если вам обновление не станет доступно в день релиза, то не стоит разочаровываться, так как обновление будет разбито на несколько фаз, чтобы не перегружать сервера. В принципе, это обыденная практика Microsoft по раздаче обновлений, тем более в раздаче апдейтов будут принимать участие и пользовали, если вы конечно не отключили данную фичу.

Естественно, по финальной сборке будет обзор, правда те, кто был инсайдером мало что нового для себя откроют, также будет тест и Игрового режима. Я его хоть и обещал раньше сделать, но протестировать его не удается, так как на 31-й сборке я не могу запустить UWP-игры. Ну, а в Win32-приложениях результата практически нет. Есть у меня планы по запуску игр с одновременно работающим рендером видео, так как Microsoft утверждает, что при активации Игрового режима 80% процессорных ресурсов должны отдаваться игровому приложению. Вот и посмотрим, как это будет на самом деле. Как и DirectX12, Игровой режим направлен на оптимизацию ресурсов именно центрального процессора, поэтому если у вас слабый CPU, то на вашей стороне праздник, но все равно нужно отметить, что не одно программное ускорение не заменит аппаратное, как не крути.

  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!