Windows 10 Build 21370 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-04-2021, 14:43
  • Просмотров: 3 408


Microsoft только что выпустила новую предварительную сборку Windows 10, на этот раз для инсайдеров на канале разработчиков и, к счастью, с некоторыми новыми возможностями.

Windows 10 Build 21370 поставляется с улучшениями звука при использовании Bluetooth, поскольку Microsoft заявляет, что специально пыталась предложить единую конечную точку звука в операционной системе.
«Больше не нужно переключаться между несколькими аудио, чтобы голос и микрофон Bluetooth-гарнитуры работали должным образом. Теперь мы предоставляем только одну конечную точку аудио в пользовательском интерфейсе и автоматически переключимся на правильную для вас, чтобы обеспечить беспроблемный опыт. Теперь вы также можете напрямую регулировать громкость своей гарнитуры», – поясняет Microsoft.

Кроме того, эта сборка поставляется с кодеком AAC для улучшенного беспроводного воспроизведения звука.

Помимо этого, этот новый выпуск касается других небольших изменений и улучшений, а также множества исправлений, а также известных проблем.

Например, Microsoft заявляет, что улучшила анимацию запуска сенсорной клавиатуры, чтобы сделать ее немного более плавной, а также внесла небольшие изменения в значки в адресной строке проводника.

На этот раз много исправлений



Что касается известных проблем, есть две важные записи для пользователей Linux, использующих WSL на своих устройствах.
«Мы работаем над исправлением, в результате которого пользователи WSL обнаружили, что производительность при запуске проводника снизилась после обновления до сборки 21354 и выше. Некоторые экземпляры подсистемы Windows для Linux могут не запускаться с сообщением «Параметр неверен». Эта известная проблема отслеживается здесь, в репозитории WSL», – поясняет компания.

Вы можете загрузить новую предварительную сборку Windows 10 из Центра обновления Windows прямо сейчас, если вы являетесь участником канала Dev в программе Windows Insider.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +4




  • Комментарии
KakTyCeHok
Посетители | 30 апреля 2021 19:07
  • +1
Протестируем...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!