Сатья Наделла говорит, что он «невероятно взволнован новым поколением Windows»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-05-2021, 02:32
  • Просмотров: 1 826


Компания Microsoft открыла конференцию Build, и вокруг анонсов различных продуктов ходит масса новостей. В то время как конференция ориентирована на разработчиков, генеральный директор Сатья Наделла во время вступительной речи упомянул, что компания скоро поделится «одним из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие», когда будет говорить о возможностях Windows для разработчиков.

Хотя это, скорее всего, относится к предстоящему обновлению Sun Valley для Windows 10, которое направлено на визуальное обновление ОС, интересно то, что Наделла заявил, что он самостоятельно размещал обновление в течение нескольких месяцев, добавив, что он «невероятно взволнован следующим поколением Windows». Это перекликается с тем, что сказал Пэнос Панай во время краткой беседы на конференции Ignite в начале этого года. Однако разница между тем временем и сегодняшним заключается в том, что компания работала над Windows 10X, которая теперь, похоже, отменена, а фокус сместился на Windows 10.

Вот полное заявление из основного доклада:

И вскоре мы поделимся одним из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие, чтобы открыть большие экономические возможности для разработчиков и создателей. Я самостоятельно размещал его в течение последних нескольких месяцев, и я невероятно взволнован следующим поколением Windows. Мы обещаем вам, что сегодня мы создадим больше [возможностей] для каждого разработчика Windows и приветствуем каждого создателя, который ищет самую инновационную, новую, открытую платформу для создания [,] распространения [,] и монетизации приложений. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться более подробной информацией в ближайшее время.


Неясно, указывают ли комментарии Наделлы о следующем поколении «Windows» на возможные планы компании по-другому брендировать обновление Sun Valley для Windows 10. По слухам, компания также представит новые политики Microsoft Store, позволяющие размещать в магазине большее количество приложений. Эти изменения сопровождаются обещанием привнести некоторые функции Windows 10X в Windows 10.

Ожидается, что Microsoft скоро проведет отдельное виртуальное мероприятие для Windows, чтобы рассказать больше об обновлении Sun Valley. Инсайдеры Windows будут первыми, кто получит его для тестирования, прежде чем оно станет доступно обычным пользователям.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!