Доступна для загрузки Windows 10 Build 19044.1499

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-01-2022, 20:20
  • Просмотров: 3 367


Microsoft только что выпустила новое накопительное обновление, хотя на этот раз оно предназначено только для пользователей, зарегистрированных в канале Release Preview и использующих сборки Windows 10.

Новое накопительное обновление KB5009596 увеличивает номер сборки ОС до 19044.1499.

Излишне говорить, что это обновление в основном сводится к исправлению ошибок и другим различным улучшениям по сравнению с исправлениями безопасности, которые были выпущены в рамках цикла обновлений во вторник ранее на этой неделе.

Например, KB5009596 Добавляет напоминание в Internet Explorer 11, которое предупреждает пользователей о предстоящей кончине браузера, а также предоставляет новую функцию, упрощающую выбор профиля Microsoft Edge в разделе «Новости и интересы».

Более легкий переход на Windows 11


В то же время софтверный гигант заявляет, что добавил новую функцию под названием «Синхронизация настроек», специально разработанную для того, чтобы сделать обновление с Windows 10 на Windows 11 более плавной и удобной.
«Мы добавили новую функцию под названием «Синхронизация настроек» для пользователей, которые переходят на исходную версию Windows 11. Вы будете использовать синхронизацию настроек для автоматического резервного копирования списка ваших приложений в свою учетную запись Microsoft. Затем вы можете быстро восстановить эти приложения на устройстве с Windows 11. Эта новая функция будет развернута в ближайшие недели», — пояснили в компании.

Помимо этого, в основном это касается общих исправлений ошибок, поэтому, например, пользователи Microsoft Edge больше не должны испытывать затруднений при воспроизведении объемного звука в браузере. Есть также исправления для фатальных сбоев Windows 10, Microsoft заявляет, что они также устранили сбои, влияющие на экран удаленного рабочего стола.

Имейте в виду, что это накопительное обновление в настоящее время доступно только для инсайдеров, и вскоре станут доступны обычным пользователям.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!