Новый Проводник в Windows 10X

  • Категория: Windows 10X
  • Дата: 11-03-2020, 11:43
  • Просмотров: 2 915


В 2017 году Microsoft представила Fluent Design, и постепенно многие ключевые области Windows 10 были изменены в связи с новым обновлением языка дизайна. В рамках подхода Fluent Design Microsoft обновила множество приложений, таких как «Музыка Groove», «Почта и Календарь», «Кино и ТВ» и другие приложения, с помощью различных надстроек Fluent Design.

Проводник, основанный на унаследованном коде эпохи Windows XP, не претерпел значительных изменений в Windows 10. Microsoft с 2015 года добавила только туда темную тему, интеграцию OneDrive и другие незначительные изменения.


Ходили слухи, что Windows 10X, современная модульная операционная система от Microsoft, будет поставляться с современным Проводником, который заменит устаревший файловый менеджер. И похоже, что Microsoft наконец-то активно работает над этим.


Сегодня Microsoft выпустила обновление эмулятора Windows 10X с длинным списком улучшений, новой моделью приложений Win32, а также новым файловым менеджером. В Windows 10X есть современный Проводник (File Explorer), но он может показывать только файлы OneDrive, по крайней мере, на данный момент.


Новый File Explorer выглядит как веб-приложение, и его интерфейс похож на OneDrive, но, тем не менее, он тесно интегрирован с ОС. Новый Проводник не поставляется с боковой панелью или другими инструментами. Он имеет полностью переработанный интерфейс, который обслуживает складные устройства.


В настоящее время новый Проводник позволяет пользователям синхронизировать файлы между облаком и вашим устройством. Похоже, что это очень ранняя сборка нового файлового менеджера, поэтому есть некоторые ошибки, а также ограничения. Например, вы можете управлять только теми документами, файлами или изображениями, которые вы скачали с OneDrive.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!