Microsoft стремится повысить продуктивность с Windows 10X

  • Категория: Windows 10X
  • Дата: 16-03-2020, 22:36
  • Просмотров: 2 299


Похоже, что компания Microsoft фокусируется на производительности в Windows 10X. Основанная на Windows Core OS, Windows 10X – это новая операционная система, предназначенная для складных ПК, устройств с двумя экранами и вскоре традиционных ноутбуков.

Windows 10X может похвастаться некоторыми функциями и возможностями, которых нет в текущих версиях Windows, но похоже, что Microsoft планирует улучшить существующие функции.

Согласно новой должности в Microsoft, компания ищет талантливых инженеров для работы с командой Natural User Interfaces (NUI). Команда NUI в Microosft работает над новыми и улучшенными способами, облегчающими пользователям продуктивность при взаимодействии с устройствами на базе Windows 10X, такими как Surface Neo.
«Мы стремимся нанять талантливых инженеров, чтобы создавать новые и улучшенные способы, позволяющие пользователям легко работать с устройствами, используя широкий спектр естественных способов ввода: перо, набор текста, голосовые и мультимодальные варианты использования», – говорится в сообщении Microsoft.

Инженер будет отвечать за новые инновации и оптимизацию нового пользовательского интерфейса Windows 10X в Surface Neo.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!