Модульная версия Windows 10X обещает долгосрочную производительность

  • Категория: Windows 10X
  • Дата: 25-05-2020, 06:21
  • Просмотров: 1 817


Microsoft не будет поставлять устройства с двумя экранами Surface Neo в этом году из-за проблемы приложений Win32 с Windows 10X и проблем со здоровьем во всем мире. Компания также не планирует поставлять модульную Windows 10X OEM-производителям для сторонних устройств с двумя экранами в 2020 году, но они активно тестируют ОС для устройств с одним экраном.

Как известно большинству из нас, Windows 10 замедляется со временем из-за отсутствия обслуживания, загруженных программ, антивирусного программного обеспечения, обновлений Windows, реестра и автозагрузки.

Windows 10X обходит эту проблему, потому что исходный код считается абсолютно чистым и новым. Последующие обновления Windows, обновления приложений и другие обновления также будут чистыми и аккуратными, чтобы обеспечить «устойчивую производительность», согласно источникам, знакомым с разработкой.

В отличие от Windows 10, вы не будете видеть снижения производительности в Windows 10X даже после нескольких лет работы.

Windows 10X также опирается на подписанные и надежные приложения, и антивирусное программное обеспечение не требуется, что должно способствовать повышению производительности. Ресурсы, используемые приложениями защиты от вредоносных программ, могут быть перераспределены для повышения производительности других важных областей операционной системы.


Ускоренная, безопасная и быстрая ОС Windows 10X представляет собой попытку Microsoft конкурировать в образовательной нише с Google Chromebook. В отличие от Windows 10 в режиме S, которая была ограничена приложениями магазина Microsoft Store и браузером Microsoft Edge, Windows 10X позволит пользователям запускать приложения для настольных компьютеров в виртуализированном контейнере.

Машины под управлением Windows 10X будут проще в настройке и управлении, что может быть полезно для студентов и владельцев малого бизнеса.


Стоит также отметить, что Windows 10X не заменит обычную Windows 10, которую мы знаем и используем сегодня. Windows 10X также не предназначена для опытных пользователей и будет продвигаться как легкий, всегда рабочий и безопасный продукт.

Ожидается, что Microsoft представит более подробную информацию о Windows 10X для одноэкранных устройств в конце этого года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!