Меню «Пуск» Windows 10X

  • Категория: Windows 10X
  • Дата: 15-01-2021, 16:35
  • Просмотров: 1 792


Windows 10X – амбициозная операционная система Microsoft, предназначенная для устройств с двумя экранами, но планы софтверного гиганта уже изменились, и этот новый продукт сначала появится на ПК с одним экраном.

Хотя компания до сих пор не раскрывала фактическую дату выпуска Windows 10X, люди, знакомые с этим вопросом, отметили, что в конце 2020 года была уже собрана RTM-сборка, а это означает, что разработка операционной системы должна быть завершена прямо сейчас.

Согласно информации, которая в последнее время попала в заголовки информационных ресурсов, ожидается, что Windows 10X будет запущена на первых устройствах весной, а через год получит крупное обновление. Стоит знать, что Windows 10X не будет выпущена как отдельная операционная система, такая как Windows 10, а будет предварительно загружена только с новой категорией устройств.

Привет, новое меню "Пуск"


Windows 10X будет иметь новый пользовательский интерфейс по сравнению с Windows 10, включая новое меню «Пуск». А благодаря наблюдателю из Microsoft Заку Боудену у нас теперь есть возможность проверить это меню «Пуск».

На первый взгляд, в нем есть несколько изменений, которые, как люди надеются, также коснутся полной версии Windows 10, включая центрированные значки на панели задач. Хотя Microsoft ничего не сказала о таком обновлении, не секрет, что компания в любом случае хочет добавить некоторые функции Windows 10X в полноценную Windows 10.

Тем временем Microsoft также подтвердила, что Windows 10X сначала выйдет на одноэкранных устройствах.

Первые устройства под управлением Windows 10X должны появиться в апреле или мае.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!