Windows 11 будет получать одно крупное обновление в год

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 25-06-2021, 09:13
  • Просмотров: 1 084


Вчера Microsoft анонсировала Windows 11, продемонстрировав новый пользовательский интерфейс, улучшенную производительность и многое другое. Компания также удивила всех, объявив, что Windows 11 будет поддерживать Android-приложения через Amazon Store. Кроме того, компания подробно описала минимальные системные требования для ОС.

В дополнение к этим объявлениям для потребителей компания также объявила, какова будет частота обновлений для ИТ-администраторов, которые развертывают обновления для ОС и управляют ими. В рамках этих подробностей компания сообщила, что Windows 11 будет обновляться ежегодно, то есть она будет получать крупные обновления только один раз в год, в отличие от Windows 10, которая обновлялась два раза в год, хотя в прошлом году были выпущены только пакеты поддержки.

Помимо изменения количества обновлений, компания также регулирует жизненный цикл продукта. Пользователи, использующие редакции Home и Pro, будут поддерживаться в течение 24 месяцев, а пользователи Enterprise и Education будут поддерживаться в течение 36 месяцев. Это контрастирует с запутанными сроками поддержки для версий Windows 10, которые варьировались в зависимости от того, когда версия была выпущена.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!