Пользователи хотят видеть больше настроек меню «Пуск» в Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 20-08-2021, 11:55
  • Просмотров: 2 225


Windows 11 поставляется с совершенно новым меню «Пуск» по сравнению с Windows 10, на этот раз отказавшись от живых плиток и выбрав более чистый подход, вдохновленный Windows 10X.

Хотя это то, что уже нравится многим пользователям, другие хотят, чтобы в меню «Пуск» было больше параметров настройки, включая способ изменения его размера.

Кроме того, рекомендуемый раздел в меню «Пуск» для некоторых не имеет смысла, но, к сожалению, Microsoft не предлагает никаких вариантов, чтобы отключить его и освободить место для дополнительных приложений, установленных на устройстве.

Сообщение, посвященное меню «Пуск», в Windows Feedback Hub уже набрало более 2300 голосов, при этом пользователи объясняют, что, хотя текущее меню «Пуск» уже является эволюцией по сравнению с версией Windows 10, оно все еще нуждается в дополнительных доработках.

Windows 11 запускается в октябре


Хотя Microsoft не сообщила, планирует ли она какие-либо доработки меню «Пуск», компания хвасталась новым дизайном в первоначальном анонсе Windows 11.
«От новой кнопки «Пуск» и панели задач до каждого звука, шрифта и значка - все было сделано намеренно, чтобы дать вам полный контроль и дать ощущение спокойствия и легкости. Мы поместили Пуск в центр и упростили поиск того, что вам нужно. «Пуск» использует возможности облака и Microsoft 365, чтобы показать вам ваши недавние файлы, независимо от того, на какой платформе или устройстве вы их просматривали ранее, даже если это было на устройстве Android или iOS», - заявляет Microsoft.

Планируется, что Windows 11 будет запущена в стабильной версии не раньше октября, поэтому, если тем временем будут внесены какие-либо изменения в меню «Пуск», ожидайте, что они появятся у инсайдеров гораздо раньше, чем у обычных пользователей.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!