Microsoft скоро объявит дату выпуска Windows 11 и планы на развертывания

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 24-08-2021, 07:22
  • Просмотров: 3 054


Несмотря на то, что Microsoft заявила, что Windows 11 будет выпущена в праздничный сезон, нам, возможно, не придется долго ждать. Согласно различным документам, тизерам и отчетам, софтверный гигант планирует развернуть Windows 11 в октябре 2021 года на совместимом оборудовании всех партнеров.

Microsoft еще официально ничего не сказала о выпуске Windows 11, однако, учитывая, что компания недавно отмечала дату октября 2021 года во время мероприятия, не будет слишком надуманным полагать, что стабильный запуск не за горами.

В настоящее время Microsoft планирует выпустить обновление Windows 11 на третьей или четвертой неделе октября, и некоторые считают, что оно будет выпущено 19 октября. На самом деле, объявление ожидается в ближайшие недели, и мы также узнаем больше, что скоро обновятся требования к процессору.

Стоит отметить, что в октябре не будет массового развертывания Windows 11. Другими словами, только избранные устройства получат обновление, что позволяет предположить, что компания попросит заинтересованных пользователей загрузить Windows 11 вручную с помощью различных инструментов.

В ближайшие месяцы он будет автоматически попадать на устройства пользователей через Центр обновления Windows, а в начале 2022 года ожидается более широкое внедрение, как это делала компания в прошлом.

Дата выпуска Windows 11 в октябре 2021 года почти подтверждена


Как мы упоминали вначале, представители Microsoft заявили, что Windows 11 выйдет в осенью 2021 года, что немного расплывчато. Документ от Microsoft также предполагает, что Windows 11 может выйти в конце октября или, возможно, в ноябре.

В этих документах явно не указана дата, но они предполагают, что Microsoft в настоящее время нацелена на запуск в октябре. Microsoft уже дала производителям оборудования крайний срок до конца сентября для подготовки и отправки драйверов для первоначального выпуска операционной системы.

Помимо Microsoft, Intel также подтвердила, что Windows 11 будет выпущена в октябре 2021 года вместе с Windows 10 версии 21H2.

Windows 11 будет официально поддерживаться процессорами Intel 8-го поколения или новее, но в настоящее время рассматривается возможность поддержки процессоров 7-го поколения.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!