Скачать Windows 11 Build 22468

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 4-10-2021, 07:24
  • Просмотров: 9 493


Microsoft вскоре собирается начать развертывание Windows 11 на производственных устройствах, но это не обязательно означает, что компании по-прежнему нечего улучшать в новой операционной системе.

И последняя предварительная сборка, выпущенная компанией для инсайдеров Windows на канале Dev, является живым доказательством в этом отношении, поскольку Microsoft подтвердила несколько известных проблем, затрагивающих различные функции операционной системы, включая меню «Пуск» и панель задач.

Поэтому в Windows 11 Buid 22468 есть ошибка, из-за которой пользователи не могут выполнять поиск в меню «Пуск», поскольку им не разрешено вводить какой-либо текст.
«В некоторых случаях у вас может не получиться ввести текст при использовании поиска в меню «Пуск» или на панели задач. Если у вас возникла проблема, нажмите WIN + R на клавиатуре, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить», а затем закройте его», - объясняет гигант программного обеспечения из Редмонда в примечаниях к выпуску самой последней предварительной сборки Windows 11.

Проблемы с панелью задач


Что касается панели задач, Microsoft объясняет, что в некоторых случаях она может внезапно мигать при переключении методов ввода. На данный момент нет обходного пути, хотя перезагрузка, очевидно, должна вернуть все в норму, пока вы снова не переключите методы ввода.

И последнее, но не менее важное: Microsoft заявляет, что в некоторых случаях Центр уведомлений может просто зависнуть в Windows 11, и единственный способ исправить это - полностью перезапустить проводник.
«Мы изучаем сообщения о том, что в последних сборках Центр уведомлений переходит в состояние, при котором он не запускается. Если вы столкнулись с данной проблемой, то перезапуск explorer.exe может исправить ситуацию», - заявляет Microsoft.

Последняя сборка доступна только пользователям на канале Dev через Центр обновления Windows.

Полный кодовый номер сборки: 10.0.22468.1000.rs_prerelease.210924-1215.
  • +6




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!