Взглянем на новое приложение «Ваш телефон» для Windows 11

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 14-11-2021, 08:12
  • Просмотров: 11 307


Во время мероприятия Surface Microsoft кратко представила обновленный вид своего приложения Your Phone. В дополнение к новому Microsoft Store, приложению Paint, приложению Photos, Калькулятору и другим родным приложениям, похоже, что приложение Your Phone претерпевает аналогичные изменения в Windows 11 и даже в Windows 10.

Как вы, вероятно, знаете, приложение Microsoft Your Phone предустановлено на всех ПК с Windows и в основном позволяет пользователям управлять своими приложениями, телефонными звонками, сообщениями и даже уведомлениями. Приложение «Ваш телефон» также можно использовать для зеркального отображения экрана телефона на рабочем столе или для запуска мобильных приложений в окне приложения «Ваш телефон».

Обновление приложения «Ваш телефон» не содержит каких-либо новых функций, но новый дизайн изменит способ использования панели уведомлений. Интерфейс был переработан, и лента уведомлений теперь отображается на левой панели, а панель навигации (которая раньше отображалась слева) перемещена вверх.

Панель навигатора позволит пользователям открывать вкладку сообщений, фотографии, звонки, приложения и предстоящие функции.

Хотя обновление на самом деле не предлагает никаких новых функций, эта новая панель навигации позволит пользователям быстро отвечать на СМС. Вы по-прежнему можете закреплять сообщения, отклонять уведомления или полностью отключать уведомления для некоторых приложений.


Как вы можете видеть на скриншотах выше, приложение «Ваш телефон» теперь соответствует новой эстетике Windows 11. У него есть элементы управления WinUI, закругленные углы и мягкая цветовая палитра, которая выглядит красиво, особенно когда вы используете темный режим.

Microsoft также планирует сделать интерфейс более чистым и менее загроможденным с более легким доступом к важным уведомлениям.

Исторически сложилось так, что Microsoft всегда тестировала редизайн или обновления своих приложений на небольшом количестве пользователей. Приложение «Ваш телефон» все еще находится в стадии разработки, и его развертывание для тестировщиков в программе предварительной оценки Windows начнется в конце этого года.

Помимо нового приложения Your Phone, Microsoft также работает над новым медиаплеером для Windows 11 .
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +7




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!