Microsoft выпустила обновленное приложение Paint для Windows 11 для инсайдеров Windows (Обновлено)

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 2-06-2023, 19:27
  • Просмотров: 1 516


Microsoft начинает развертывать обновление приложения Paint для Windows 11 для инсайдеров Windows в каналах Canary и Dev (version 11.2304.17.0). Это обновление включает в себя хороший набор изменений и улучшений, которые, как Microsoft думает, понравятся сообществу!

В этом обновлении Microsoft представляет поддержку темного режима в Paint. По умолчанию Paint адаптируется к настройкам вашей системной темы, но вы можете изменить этот параметр самостоятельно на совершенно новой странице настроек.



Microsoft также вносит улучшения в элементы управления масштабированием, чтобы предоставить вам больше гибкости и контроля над просмотром содержимого на холсте. Классические пресеты по-прежнему доступны, но теперь вы также можете увеличивать и уменьшать масштаб с более мелкими шагами детализации на ползунке масштабирования или устанавливать собственное значение масштаба для еще большей точности. Microsoft также представляет новую опцию подгонки под размер экрана, позволяющую быстро оптимизировать масштаб в соответствии с размером вашего окна.



Microsoft обновила диалоговые окна «Свойства изображения», чтобы они соответствовали стилю нового дизайна Windows 11 и вписывались в новый фон приложения Paint, а также внесла множество улучшений в доступность и удобство использования диалоговых окон по всему приложению. Microsoft также улучшилf поддержку клавиш доступа и сочетаний клавиш во всем приложении для улучшения доступности и производительности при работе с клавиатурой.



ОТЗЫВЫ: Пожалуйста, отправьте отзыв в Feedback Hub (WIN + F) в Apps> Paint.

ОБНОВЛЕНИЕ 7/13: Обновление приложения Paint для Windows 11, включающее темный режим, теперь доступно для инсайдеров Windows в Beta Channel (version 11.2304.26.0).
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!