Microsoft выпустит обновление Windows 11 23H2 26 сентября (Обновлено)

  • Категория: Windows 11
  • Дата: 22-09-2023, 00:12
  • Просмотров: 1 676


Во время мероприятия Surface в Нью-Йорке Microsoft анонсировала следующее обновление функций для своей операционной системы. Windows 11 версии 23H2 будет доступна в виде бесплатного обновления для всех пользователей 26 сентября 2023 года.

Windows 11 версии 23H2 принесет множество различных изменений и новых функций, самое большое обновление посвящено искусственному интеллекту и недавно анонсированной функции Copilot. Как и само обновление, Copilot выйдет из стадии предварительной версии 26 сентября 2023 года.

Клиенты также могут рассчитывать на важные и долгожданные обновления панели задач, такие как возможность отображения меток и разгруппировка иконок. Кроме того, пользователи смогут использовать свои стилусы для ввода рукописного текста в любое поле операционной системы. Проводник получит серьезные обновления, которые позволят вам работать с большим количеством архивов без установки сторонних приложений.

Обновленный микшер громкости со значительно улучшенным переключением источников и ползунками громкости также является частью обновления, наряду с новым приложением Windows Backup, которое поможет вам перенести приложения, настройки, данные, пароли и другую информацию со старого компьютера на новый. Что касается геймеров и других пользователей с периферийными устройствами с RGB, обратите внимание на возможность управления освещением, цветом и эффектами из приложения Настройки, не полагаясь на стороннее программное обеспечение.

Хотя официального сообщения от Microsoft о требованиях к оборудованию не было, каждый, у кого есть компьютер, совместимый с Windows 11, должен бесплатно получить обновление через Центр обновления Windows 26 сентября 2023 года.

Update: Microsoft заявляет, что предстоящий релиз - это «обновление 22H2», а не версия 23H2.


Илья Источник:
neowin.net
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!