Microsoft выпускает KB4516041 и KB4516048 для Windows 8.1 и Windows 7

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 28-09-2019, 23:22
  • Просмотров: 9 203


В дополнение к дополнительным накопительным обновлениям для Windows 10, которые Microsoft выпустила на этой неделе, софтверный гигант программного обеспечения также выпустил новые ежемесячные предварительные версии накопительных обновлений для Windows 7 и Windows 8.1.

Новые обновления, которые также предлагаются как через Центр обновления Windows, так и через загрузку вручную из каталога Центра обновления Майкрософт, содержат довольно небольшие изменения, вносящие только одно и два изменения, соответственно.

Исправления Windows 7


Ежемесячный пакет обновлений KB4516048 для Windows 7. Это обновление содержит только одно исправление, предназначенное для программного обеспечения, разработанного Toshiba. Согласно официальному журналу изменений:
«Устраняет проблему, которая может вызвать ошибку при открытии или использовании Toshiba Qosmio AV Center. Вы также можете получить ошибку в журнале событий, связанную с cryptnet.dll».

Исправления Windows 8.1


Для устройств Windows 8.1 предоставляется ежемесячный кумулятивный патч KB4516041.

На этот раз есть два изменения, одно из которых касается ошибки в Internet Explorer. По словам Microsoft, после установки обновления KB4516067 не удавалось запустить Internet Explorer 11 на устройствах Windows 8.1 RT, поэтому предполагается, что этот накопительный пакет исправит ошибку и восстановит нормальную работоспособность на устройствах под управлением данной ОС. Однако, учитывая, что он нацелен на системы RT, существует вероятность того, что количество пользователей, затронутых этой проблемой, будет крайне низкой.

И, во-вторых, обновление устраняет проблему с сервисом LSASS:
Решает проблему, которая может привести к тому, что служба подсистемы локального органа безопасности (LSASS) перестает работать с ошибкой «0xc0000005».

Улучшения в этих ежемесячных предварительных обновлениях станут частью стабильных обновлений, которые будут отправлены пользователям 8 октября в рамках следующего цикла исправлений во вторник. На этом этапе обновления уже будут предлагаться автоматически через Центр обновления Windows.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!