Информация о модульной Windows Core OS обнаружена в документе поддержки Microsoft

  • Категория: Windows Core OS
  • Дата: 15-09-2019, 20:07
  • Просмотров: 3 094


На октябрьском мероприятии 2019 года Microsoft может анонсировать давно известное устройство с двумя экранами и облегченной Windows Core OS, специально разработанной для поддержки оборудования с двумя дисплеями.

За последние несколько лет, особенно за последние несколько месяцев, мы столкнулись с несколькими упоминаниями о Windows Core OS (WCOS) в профилях Microsoft LinkedIn. Один из профилей недавно показал, что Microsoft работает над новым Центром уведомлений, адаптированным под Windows Core OS.

Сегодня было замечено упоминание о Windows Core OS в документации по поддержке, опубликованной Microsoft ранее в этом году – впервые широко известное имя Windows Core OS использовалось Microsoft в официальной документации.

Этот документ предназначен для диагностики базового уровня Windows 10, и Microsoft публикует этот документ, ориентированный на конфиденциальность, для каждого последнего обновления Windows 10. Раздел страницы, который описывает свойства, которые могут быть заполнены библиотекой журналов в Windows, также включает упоминания Windows Core OS:


По словам Github, упоминания о Windows Core OS были добавлены в документ еще 19 апреля 2019 года.

В недавних новостях сообщалось, что Microsoft демонстрировала свое устройство с двумя экранами небольшому кругу людей. Кроме того, патент, опубликованный во вторник, раскрыл конструкцию петли на жидкой основе для складного устройства Microsoft. Этот продукт Microsoft должен появиться в следующем году, примерно в первой половине 2020 года, и он может быть уже представлен на октябрьской конференции этого года.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 0
Гостей: 54
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!