Модульная ОС Windows 10 была замечена в новом тесте

  • Категория: Windows Core OS
  • Дата: 22-03-2020, 16:49
  • Просмотров: 4 194


В преддверии конференции Build 2020 широко известная по слухам Windows Core OS, представляющая собой модульную операционную систему Windows 10, разработанную для широкого спектра форм-факторов, вновь появилась в списках Geekbench, которые были размещены в Интернете в этом месяце.

Существование модульной версии Windows 10 «WCOS» было неофициально подтверждено Microsoft в различных документах и ​​списках вакансий. Теоретически Windows Core OS является модульной и может работать с ноутбуками, ультрабуками, устройствами с двумя экранами и другими инновационными продуктами, такими как HoloLens, с небольшими изменениями.

Windows Core OS имеет множество разновидностей, и Windows 10X также является частью семейства Core OS. Похоже, что операционная система Windows Core OS и Windows 10X активно развиваются, а виртуальная машина с процессором Intel Core i5 под управлением необъявленной ОС обнаружена в результатах Geekbench.

Результат Geekbench 5, по-видимому, показывает виртуальную машину с 64-разрядной операционной системой Windows Core OS на устройстве с процессором Intel Lakefield. Это может означать, что Microsoft начала активно тестировать операционную систему с готовящимся процессором Intel, и вскоре мы сможем поделиться более подробной информацией.

Тестируемое устройство оснащено процессором Intel Core i5-L15G7 Lakefield с базовой тактовой частотой 1,38 ГГц и повышенной – 2,95 ГГц. К сожалению, это пока все, что известно.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!