Современный концепт Windows XP 2019

  • Категория: Windows XP
  • Дата: 27-08-2019, 13:06
  • Просмотров: 21 238


Microsoft все время говорит о Windows 10, когда дело доходит до настольных операционных систем, и компания настаивает практически постоянно на переход к данной версии ОС.

В связи с прекращением поддержки Windows 7 в январе следующего года Windows 8.1 станет единственным препятствием для Microsoft для доминирования ОС Windows 10. И все же Windows 10, похоже, не является лучшей ОС для многих пользователей, и концепции, которые делают пользователи, время от времени показывают, что людям все еще нравятся старые операционные системы, хотя, возможно, это просто ностальгия.

Windows XP 2019 Edition


Windows XP 2019 Edition – концепт, который представляет собой сочетание супер-известной Windows XP и современных функций, уже доступных в Windows 10.

Например, эта концепция, разработанная Камером Кааном Авданом, предлагает темную тему в Windows XP, а также динамические обои, которые меняются в зависимости от времени. Все это смешано с традиционными функциями Windows XP, такими как классическое меню «Пуск», в котором отсутствуют живые плитки и тому подобное (в качестве примечания: сама Microsoft может отказаться от живых плиток, поэтому возвращение классического Пуска также возможно).

Что касается шансов увидеть современную версию Windows XP, то этого уже никогда не произойдет. Официальная поддержка Windows XP была окончена в апреле 2014 года, но до сих пор около 2 процентов настольных компьютеров все еще используют ее, так как она довольно не требовательная система и для старых компьютеров подходит идеально.

Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!