Microsoft приостанавливает программу обратной совместимости для Xbox One

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 11-06-2019, 14:32
  • Просмотров: 4 497


В воскресенье, во время своего мероприятия на E3, Microsoft рассказала о Project Scarlett, следующей консоли Xbox, выходящей в конце 2020 года. Одной из вещей, которую отметила компания, заключалась в том, что Microsoft будет приносить на консоль четыре поколения контента консолей, а это значит, что приходится работать над переносом игр с Xbox One на будущее оборудование.

В результате Microsoft объявила, что решила прекратить работу по переносу игр для Xbox 360 и OG Xbox на Xbox One с помощью обратной совместимости. Не сказать, что это плохие новости, поскольку компания заканчивает программу на ура, принося множество тайтлов в библиотеку обратно совместимых игр. Некоторые новые версии также были улучшены для Xbox One X благодаря новым обновлениям.

Стоит отметить, что игра Too Human также будет доступна бесплатно после ее выхода, хотя пока еще она не доступна. Кроме того, доступность обратно совместимых игр может быть ограничена в зависимости от региона, поэтому вы не сможете покупать или играть в них в некоторых странах.

Хотя, конечно, печально видеть, что программа «Обратная совместимость» приостановлена, но Microsoft заканчивает ее большим количеством нового контента для игроков. За последние четыре года библиотека превысила 600 игр, что достойно восхищения. Имеет смысл, что компания хочет сосредоточиться на переносе своих существующих игр на оборудование следующего поколения, и чем раньше начнется работа, тем больше игр будет совместимо с новым поколением.

Любимые игры по обратной совместимости обладателей Xbox One:


Wihar Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!