Новое обновление для ОС Xbox включает связанные учетные записи социальных сетей в профилях игроков

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 11-02-2021, 22:05
  • Просмотров: 2 950


Во вторник Microsoft незаметно выпустила новое обновление для ОС Xbox, в котором профили игроков больше соответствуют тому, как они выглядят в приложении Xbox для Windows 10. На ПК приложение Xbox уже позволяет игрокам связывать и отображать свои учетные записи Steam, Discord, Twitter, Facebook и Reddit в своих профилях Xbox, но до нового обновления Xbox эти связанные учетные записи социальных сетей не были видны на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

Если вы перейдете в Настройки> Связанные учетные записи социальных сетей, то увидите существующие подключения, установленные в приложении Xbox для Windows 10, и сможете связать там новые учетные записи, если захотите.



Для каждой связанной учетной записи вы сможете выбрать, будет ли она отображаться в вашем собственном профиле Xbox. При подключении вашей учетной записи Facebook к вашему профилю Xbox будут предлагаться новые предложения друзей в Xbox Live, хотя вы все равно можете не захотеть, чтобы ваша учетная запись Facebook отображалась в вашем профиле Xbox. За исключением Discord, каждый связанный профиль можно открыть в Microsoft Edge на консоли.

Microsoft не всегда вдается в подробности, когда выпускает новые обновления для ОС Xbox, и была замечена еще одна новая функция в Настройки> Режим питания и запуск. В дополнение к существующей опции автоматического выключения консоли через определенное время, теперь есть опция выключения консоли через 2, 4 или 6 часов просмотра видео или музыки. Это приятное дополнение, если вы используете консоль Xbox в качестве основного развлекательного центра.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!