Xbox Series X – новая консоль от Microsoft

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 13-12-2019, 17:56
  • Просмотров: 3 697


Microsoft анонсировала консоль следующего поколения под названием Xbox Series X, официального названия Xbox Scarlett.

Анонсированное во время The Game Awards, новое поколение консоли/консолей Xbox, похоже, станет самой совершенной консолью в истории компании.

Во время шоу TGA2019 Фил Спенсер вышел на сцену, чтобы представить консоль следующего поколения. Мало того, что у новой консоли теперь есть имя – которое, вероятно, связано с ее назначением – также было объявлено, что консоль будет иметь 15 эксклюзивных игр для своей линейки.
«Мы разработали консоли Xbox для воплощения вашей мечты. Мы видим будущее, в котором вы мгновенно погрузитесь в свои игры… », – сказал глава Xbox Фил Спенсер. «Где вы находитесь в центре вашего игрового опыта. Следующий выходной Xbox Series X приведет нас в будущее консольных игр. Наш самый быстрый и мощный Xbox установит новую планку производительности, скорости и совместимости».

Спенсер говорит, что пятнадцать команд Xbox Game Studios, которые в настоящее время принадлежат компании, работают над «самой разнообразной линейкой игр» бренда.

Из того, что мы видим, контроллер системы выглядит невероятно похожим на контроллер консоли текущего поколения. Однако есть одно изменение: на контроллере Xbox Series X появляется кнопка «Поделиться».

Хотя мы не очень много знаем о будущих играх для Xbox следующего поколения, мы, по крайней мере, знаем о некоторых из них. Мало того, что игра 343 Industries Halo Infinite является важным релизом для консоли Microsoft, в комплекте также возможно будет Forza Motorsport 8.

Forza Motorsport 8 в настоящее время находится в стадии разработки и начинает свою первую стадию тестирования в масштабах студии, и в настоящее время она готовится стать солидной игрой для запуска.

Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!