Глава Xbox Фил Спенсер ожидает ограниченных поставок консолей следующего поколения в следующем году

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 1-10-2021, 23:20
  • Просмотров: 931


На этой неделе глава подразделения Xbox Фил Спенсер откровенно рассказал журналистам The Wrap о ситуации с нехваткой чипов и ее влиянии на доступность консолей следующего поколения.

Осенью 2020 года и через девять месяцев после начала 2021 года поклонники Xbox Series X/S и PlayStation 5 должны искать консоли для покупки. В значительной степени из-за глобальной пандемии производство, изготовление и распространение продукции по всему миру было заморожено, и игровые консоли не остались в стороне от этого кризиса.

Обсуждая нехватку чипов и ее влияние на консоли Microsoft Xbox Series, в частности, Спенсер объясняет нехватку консолей более чем одним вектором.

Я думаю, что это, вероятно, слишком изолировано, чтобы говорить об этом просто как о проблеме с чипами. Когда я думаю о том, что значит получить детали, необходимые для сборки консолей сегодня, а затем доставить их на рынки, где есть спрос, в этом процессе есть несколько моментов. И я с сожалением думаю, что это будет с нами в течение многих месяцев, определенно до конца этого календарного года и в следующем календарном году.


Выражая свое разочарование ситуацией, Спенсер отмечает, что отсутствие доступных консолей влияет на поклонников, оставляя многих разочарованными и подавленными этим поколением игр.

Как объясняет Спенсер, поклонники, разочарованные тем, что они не могут поймать флэш-распродажу или позволить себе выгодные цены в Интернете, останутся реальностью еще некоторое время.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!