Microsoft выпустила October Xbox Update

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 22-10-2021, 14:07
  • Просмотров: 1 989


Компания Microsoft выпустила October Xbox Update.

Панель управления в 4K на Xbox Series X

Один из способов, которым Xbox Series X обеспечивает игры следующего поколения, — это реалистичные игры в разрешении 4K. До сегодняшнего обновления панель управления Xbox Series X, руководство и другие меню были увеличены с 1080p до 4K. Microsoft знает, что игроки, внимательные к деталям и ценящие 4K, хотели получить четкие впечатления даже при навигации по панели управления. Microsoft услышала ваши отзывы и начала тестировать увеличенное разрешение для панели управления.

Microsoft рада сообщить, что игроки с Xbox Series X, подключенной к дисплею 4K, будут видеть панель управления, изначально отображаемую в 4K. Вы можете испытать 4K, просматривая «Главный экран», «Мои игры и приложения», «Руководство» и многое другое. Элементы пользовательского интерфейса на экране, такие как игровое оформление и кнопки, будут иметь повышенную четкость и улучшенную читаемость текста.



Ночной режим Xbox





Ночной режим Xbox — это набор настроек, которые регулируют источники света, чтобы помочь сохранить темноту в комнатах ночью и поддержать игроков, чувствительных к свету. Вы можете уменьшить яркость и настроить подсветку подключенного дисплея, кнопки питания на контроллере и индикатора питания на консоли. Если вы фанат кино, теперь вы можете наслаждаться полной темнотой кинотеатра за просмотром любимых фильмов!





В дополнение к затемнению, ночной режим Xbox также добавляет настраиваемый фильтр синего света для вашего дисплея. Эта функция характерна для консолей Xbox Series X|S.

Вся эта настройка работает в системе, приложениях и играх Xbox и не влияет на производительность, скриншоты или игровые клипы.

Вы также можете создать расписание ночного режима, которое будет динамически переключаться между темной и светлой темой. Вы можете вручную включать и выключать ночной режим, рассчитывать время восхода и захода солнца или создавать собственное расписание.



Чтобы начать использовать ночной режим Xbox для затемнения и фильтрации экрана, а также для уменьшения яркости светодиодов консоли и контроллера, перейдите в Настройки> Специальные возможности> Ночной режим или Настройки> Параметры ТВ и дисплея> Ночной режим.

Быстрые настройки

Microsoft упростила для вас быстрый доступ и настройку параметров специальных возможностей, добавив меню быстрых настроек в Xbox Guide. Это позволяет быстро переключать специальные возможности, не выходя из игры или приложения. Если вы используете консоль совместно с другими людьми, у которых другие потребности в специальных возможностях, это также будет большим преимуществом для семей. Вы можете использовать быстрые настройки для включения или выключения функций в зависимости от того, кто в данный момент использует консоль. Это означает, что каждый в семье может легко изменить настройки в соответствии со своими предпочтениями.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!