Microsoft выпустила Xbox March 2022 Update

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 10-03-2022, 16:58
  • Просмотров: 2 332


Компания Microsoft выпустила Xbox March 2022 Update.

Закрепите для быстрого возобновления

Функция Quick Resume основана на технических возможностях инновационной архитектуры Xbox Velocity в Xbox Series X|S. Это позволяет вам легко переключаться между несколькими играми и мгновенно возобновлять игровой процесс с того места, на котором вы остановились. Благодаря этому обновлению вы теперь можете закрепить до двух игр в Quick Resume на своих консолях Xbox Series X|S. Ваши закрепленные игры исчезнут из быстрого возобновления только в том случае, если вы удалите их вручную или если игра получит обязательное обновление.

Везде, где вы видите свою группу Quick Resume, вы можете выбрать игру, нажать кнопку «Меню» и выбрать «Закрепить в Quick Resume». Если у вас уже закреплены две игры, вас спросят, какую игру вы хотите заменить.



Беспроводной контроллер Xbox — переназначение кнопки «Поделиться»

Кнопка «Поделиться» на беспроводном геймпаде Xbox позволяет сделать скриншот экрана, коснувшись ее, или записать видеоклип, удерживая ее нажатой в течение нескольких секунд.

Если вам нравится настраивать, теперь вы можете переназначить кнопку «Поделиться» беспроводного контроллера Xbox» и назначить широкий спектр настраиваемых действий. В обновлённом приложении Xbox Accessories доступны новые действия по переназначению кнопок для аксессуаров Xbox, в том числе переназначение кнопки «Поделиться» для других действий, таких как отключение звука телевизора, открытие списка друзей, открытие достижений и многих других. Возможность переопределения действий контроллера также позволяет легко включать вспомогательные технологии для геймеров с ограниченными возможностями. Контроллеры Elite Series 2, адаптивные контроллеры Xbox и другие устройства также имеют некоторые новые действия. См. полный список действий и всех доступных переназначений кнопок в приложении Xbox Accessories.



Обновления Xbox Device Firmware

Последняя прошивка контроллера Xbox теперь доступна на вашей консоли или ПК с Windows. Этот релиз включает исправления и обновления, улучшающие производительность контроллеров Xbox One с поддержкой Bluetooth, беспроводных контроллеров Xbox Elite Series 2 и адаптивных контроллеров Xbox.

Новый мастер настройки звука

Теперь вы можете использовать новый управляемый мастер настройки звука для устройств HDMI, доступный в приложении Настройки в Основные> «Громкость и аудиовыход> Настройка звука. Мастер настройки звука позволяет протестировать и проверить аудиоформат HDMI, протестировать все динамики, подключенные к консолям Xbox Series X|S и Xbox One, и и настроить наилучшие параметры для вашей уникальной аудио/видеосистемы.


Илья Источник:
news.xbox.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!