Microsoft выпустила Xbox September Update

  • Категория: Xbox Series X
  • Дата: 21-09-2022, 22:39
  • Просмотров: 1 383


Компания Microsoft выпустила Xbox September Update.

Настройте цвет кнопки Xbox на Xbox Elite Wireless Controller Series 2

Предоставление фанатам выбора и возможностей для самовыражения является основной частью миссии Xbox. Вот почему Microsoft рада объявить о настройке цвета кнопки Xbox на контроллерах Xbox Elite Series 2! Выберите из широкого спектра цветов, которые сочетают в себе красный, синий и зеленый светодиоды, создавая более 16 миллионов оттенков света.



Чтобы настроить параметры цвета кнопки Xbox, откройте приложение Xbox Accessories на консоли Xbox или ПК с Windows, когда подключен геймпад. Оттуда выберите существующий профиль или создайте новый, а затем выберите вкладку «Цвет», чтобы просмотреть полный набор вариантов цвета для кнопки Xbox. Вы можете изменить яркость, выбрав сдержанное свечение вместо традиционного сияния. Используйте ползунки кастомного меню, чтобы увидеть всю радугу цветовых вариантов. Не видите нужный цвет? Не волнуйтесь, это меню также предлагает поддержку шестнадцатеричных кодов, что позволяет указать точный цвет, который вам нужен. Вам понадобится последняя версия приложения Xbox Accessories и Xbox September Update, чтобы настроить цвет кнопки Xbox. Если вы не видите вариант выбора цвета, попробуйте перезапустить консоль Xbox, выбрав Настройки> Основные> Спящий режим и запуск> Перезагрузить сейчас, чтобы получить обновление.

Xbox Elite Wireless Controller Series 2 – Core в белом цвете доступен уже сегодня



The Xbox Elite Wireless Controller Series 2 – Core в белом цвете и Complete Component Pack доступны сегодня на некоторых рынках Xbox по всему миру за $129.99 и $59.99 соответственно. Посетите Xbox.com или местного продавца, включая Microsoft Store, для получения дополнительной информации.

Обновление полной библиотеки на консолях Xbox означает более легкий доступ ко всем вашим играм и приложениям

Теперь найти все свои игры на консолях Xbox Series X|S и Xbox One стало проще и быстрее. Представление полной библиотеки «Мои игры и приложения» было переработано, чтобы упростить доступ ко всем играм, которые у вас есть для установки и воспроизведения. Вкладка «Все игры» теперь показывает все игры, которыми вы владеете, а также все игры, к которым у вас есть доступ по текущим подпискам Xbox, включая Xbox Game Pass, EA Access и заявленные Games with Gold. Вы также получаете легкий доступ к каталогам ваших подписок, редакционному контенту и всем вашим приложениям.



Выберите места хранения для ваших игр и приложений на консолях Xbox

С сегодняшнего дня вы можете выбирать разные места установки по умолчанию для всех своих игр и приложений на консолях Xbox Series X|S и Xbox One. Предоставляя отдельные места установки по умолчанию для разных типов игр, вы можете наиболее эффективно использовать пространство для хранения и управлять установками игр.

В настройках устройств хранения выберите «Изменить места установки», если у вас подключены внешние диски или карта расширения памяти. Вы можете выбрать конкретный диск в качестве места установки или «Позволить Xbox решить», куда установить контент для самого быстрого диска с доступным пространством.



Совместное использование с Xbox Game Bar на ПК с Windows

Xbox Game Bar работает с большинством компьютерных игр, предоставляя вам мгновенный доступ к виджетам для захвата экрана и обмена, поиска новых товарищей по команде с помощью LFG и общения с друзьями Xbox на консоли Xbox, мобильных устройствах и ПК — и все это, не выходя из игры.

Xbox Game Bar теперь позволяет вам получить ссылку для общего доступа для любого захвата, который вы хотите. Делитесь своими захватами где угодно — SMS, WhatsApp, Twitter, Messenger и т. д. Если для ваших настроек установлено значение «Общедоступно», любой, кто получит вашу ссылку, сможет увидеть ваши захваты, которыми вы поделились.

Во время игры нажмите клавишу с логотипом Windows + G на клавиатуре, чтобы открыть Xbox Game Bar. Если к компьютеру подключен контроллер Xbox, нажмите кнопку Xbox.

Вы можете щелкнуть ссылку «Копировать» в нижней части любого выбранного игрового захвата в галерее Xbox Game Bar, которая загружает захват (если он еще не загружен) и предоставляет ссылку для общего доступа после завершения загрузки.



Шумоподавление в Party chat, теперь на консолях Xbox One и ПК с Windows 11/10

В прошлом месяце Microsoft анонсировала функцию шумоподавления в Party chat на консолях Xbox Series X|S. В этом месяце Microsoft выпускает её на консоли Xbox One и ПК с Windows 11/10. Если вы используете Party chat, вы можете заметить меньше нежелательных шумов и прерываний, чем раньше. Шумоподавление помогает убрать с вечеринок такие шумы, как щелчки геймпада, дыхание и фоновый шум.

Если вы хотите, чтобы некоторые типы фонового шума, например, музыка, оставались на ваших вечеринках, вы также можете отключить шумоподавление. На консолях Xbox просто откройте руководство, прокрутите до раздела Parties & chats и выберите «Параметры». Там вы можете включить или отключить шумоподавление. А на ПК с Windows 11/10 перейдите в раздел «Начать вечеринку», откройте Настройки> Звук вечеринки» и включите или отключите шумоподавление оттуда.



Устраивайте вечеринки с друзьями в мгновение ока в приложении Xbox

Новая кнопка «Начать вечеринку» в приложении Xbox позволяет легко начать игру с друзьями. Теперь вам не нужно создавать вечеринку с нуля каждый раз, когда вы хотите собрать друзей.

Чтобы начать, найдите опцию «Новые вечеринки» на вкладке «Социальные сети». Вы увидите список всех ваших недавних вечеринок, из которого вы можете перезапустить вечеринку или создать новую. Вы также можете легко выбрать, каких друзей вы хотите пригласить.

Илья Источник:
news.xbox.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!