Files UWP v0.6.2 – UWP Проводник доступен в Microsoft Store



Microsoft всячески пытается продвигать универсальную платформу Windows, но многие разработчики по-прежнему в полной мере не используют преимущества платформы UWP, одно из которых – кроссплатформенность.

Новое приложение Files UWP, которое заменяет стандартный Проводник, появилось в магазине Microsoft Store. Files UWP (Preview) – приложение, основанное на универсальной платформе Windows (UWP), и которое работает на всех устройствах Windows 10. Приложение доступно для загрузки на Windows 10 (PC), Windows 10 Mobile, HoloLens и Surface Hub. Кроме того, Files UWP поддерживает вкладки. С точки зрения дизайна, приложение выглядит действительно красиво, но требует больше элементов Fluent Design.

Files UWP поддерживает перетаскивание, копирование и вставку, возможность вырезать и многое другое. Простой щелчок правой кнопкой мыши по файлам дает вам контекстное меню, из которого вы сможете вырезать, копировать, вставлять и делиться. Однако у него есть и недостаток – вы не можете устанавливать изображения в качестве обоев по умолчанию непосредственно из самого приложения Files UWP, для этого вам придется открыть изображение в приложении Microsoft Photos (Фотографии).

Files UWP v0.6.2 доступно для скачивания по ссылке ниже.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!